|  →

23:32, 12.02.2014

ХК «Саров» уступил «Ижстали»

Матч чемпионата ВХЛ прошел в Ижевске.

Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня в матче чемпионата ВХЛ ХК "Саров" проиграл в Ижевске местной "Ижстали" 2:3 (0:1, 2:2, 0:0).

Хозяева льда с самого начала матча захватили инициативу и к 27-й минуте встречи повели в счете 3:0.

На 30-й минуте матча саровчанин Петр Счастливый "размочил" счет, а через четыре минуты Дмитрий Воробьев отправил в ворота соперников вторую шайбу. Однако уйти от поражения наши хоккеисты не смогли. До конца матча счет 3:2 в пользу "Ижстали" не изменился.

Потерпев поражение, "Саров" с 58 очками, набранными в 45 матчах, занимает 19-е место в турнирной таблице чемпионата.

14 февраля наш клуб сыграет в Перми с "Молотом-Прикамье".

Ключевые слова: Саров
Источник: Newsroom24