|  →

19:21, 02.02.2014

ХК «Саров» одолел «Южный Урал»

Матч чемпионата ВХЛ по хоккею прошел в Сарове.

Нижний Новгород. 2 февраля. NewsRoom24.ru – Сегодня в Сарове состоялся матч чемпионата ВХЛ по хоккею между ХК "Саров" и орским "Уралом". Со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) победу одержали саровчане.

Счет на первой минуте встречи открыли гости. Через пять минут Григорий Мищенко восстановил равновесие, реализовав численное преимущество.

В самом начале второй двадцатиминутки Иван Иванов вывел хозяев льда вперед также при игре в большинстве.

Заключительная треть матча прошла без заброшенных шайб. На последней минуте встречи гости заменили вратаря ша шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли.

Одержав победу, ХК "Саров" с 55 набранными в 43 матчах очками занимает 21-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. 5 февраля "Саров" на своем льду сыграет с "Казцинг-Торпедо".

Ключевые слова: Саров
Источник: Newsroom24