Покорители Суоми. Полный комплект. «Моржи», на старт!

победителями традиционного турнира по хоккею с мячом среди детских

команд «VESTAN XIII» в столице Финляндии Хельсинки.

Среди мальчиков 2001–2002 годов

рождения сильнейшими стали воспитанники ФОК «Олимпийский» из Балахны.

За два дня юные балахнинцы провели пять встреч и во всех праздновали

В возрастной категории 2003–2004 годов рождения лучшими стали хоккеисты детско-юношеского центра «Сормово». Они сыграли в шести поединках. Только один завершился вничью, в остальных явный перевес был на стороне сормовичей. Кстати, ребята из России вообще впервые за всю историю проведения этих соревнований приняли в них участие.

Карина Дунаева из детско-юношеской спортивной школы «Нижегородец» завоевала полный комплект наград на всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Александра Попова» в Екатеринбурге.

В плавании брассом на 200 метров она заняла первое место, на 50 метров – второе, на 100 м – третье.

Другой воспитаннице «Нижегородца»,

Дарье Поздняковой, досталось серебро на дистанции 50 м баттерфляем.

Василиса Буйная (училище олимпийского резерва) поднялась на вторую

ступень пьедестала почета на дистанции 50 м вольным стилем.

15 декабря в нашем городе пройдет чемпионат города для поклонников ледяной воды.

Как сообщили в федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Нижегородской