Турнир проходил в Швейцарии.
Нижегородское "Торпедо" завоевало Bodensee Cup.
Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, в решающем матче завершившегося в швейцарском Кройцлингене предсезонного турнира нижегородцы с "сухим" счетом обыграли немецкую команду "Швеннингер Уайлд Уингз" 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).
"Дублем" в составе победителей отметился Денис Паршин, еще один гол - на счету Егора Дугина.
Ассистентами во всех результативных атаках выступили Геннадий Столяров и Ренат Мамашев.
Свои ворота в неприкосновенности сохранил Станислав Галимов
24 августа "Торпедо" стартует в чемпионате КХЛ выездным матчем в Ханты-Мансийске.