Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижегородский "Старт" обыграл кировскую "Родину" в матче Суперлиги.
Состоявшаяся 20 февраля на стадионе "Труд" встреча чемпионата России по хоккею с мячом завершилась со счетом 3:1.
Хозяева льда завладели игровой инициативой с первых минут матча.
К 25-й минуте встречи усилиями Владислава Тарасова, Алексея Киселева и Дмитрия Старикова наш клуб повел в счете 3:0.
В начале второй половины встречи гостям удалось сократить отставание в счете после точного удара Дмитрия Барбакова.
Несмотря на все усилия кировчан, нижегородцы сохранили победный счет и набрали первые три очка в переходном турнире, "обойдя "Родину" в турнирной таблице.
24 февраля в заключительном матче чемпионата команды встретятся в Кирове.
Напомним, нижегородский "Старт" проиграл "Кузбассу" в матче Суперлиги.