29

30

|  →

08:00, 25.10.2016

Нижегородец Олег Костин принял участие в международных соревнованиях в провинции Шампань.

Нижегородский пловец завоевал шесть золотых медалей на международном турнире во Франции.
Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", на прошедших с 13 по 16 октября в городе Сен-Дизье в провинции Шампань международных соревнованиях нижегородец Олег Костин шесть раз поднимался на высшую ступень пьедестала почета и был признан лучшим спортсменом турнира по очкам ФИНА.
Наш спортсмен победил на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом, 50 и 100 метров баттерфляем, а также 100 метров комплексным плаванием.
Всего в турнире приняли участие более 300 спортсменов из разных стран мира.
Напомним, нижегородский пловец Олег Костин завоевал две золотых медали на Кубке России.
Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Newsroom24