21:40, 24.10.2016

Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл ульяновскую «Волгу» со счетом 3:0

понедельник, 24 октября 2016 года, 22:40

ФК «Олимпиец» обыграл ульяновскую «Волгу» 23 октября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Согласно информации, нижегородцы завладели инициативой с самого начала матча, однако первый опасный момент смогли создать лишь по истечению двадцати минут. У «Олимпийца» получилась хорошая контратака «три в два», однако удар Евтеева сблокировал защитник. А вскоре Беляков пробил с лета из пределов чужой штрафной — чуть выше цели.

Первый гол случился на 34 минуте встречи. Быстрая атака левым флангом с участием Нежелева, Ламбарского и Евтеева завершилась прострелом Егора на дальнюю штангу, где Горбунов в прыжке буквально «завез» мяч в ворота.

Незадолго до свистка на перерыв Игорь навесил со «стандарта» в штрафную с правого фланга, Ламбарский головой сделал скидку Белякову, и Игорь пробил по отскочившему от земли мячу. 2:0 — с довольно весомым преимуществом хозяев команды ушли на перерыв.

Также в добавленное время Хазов выиграл борьбу за мяч и сделал передачу Цыганову. Сергей пробил в защитника, но «снаряд» отскочил прямо к Ладо, и на сей раз любимец нижегородской публики своего шанса не упустил, установив окончательный результат — 3:0.

Отметим, это был заключительный матч «Олимпийца» в этом году.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла московских «Атлантов».