31

|  →

13:02, 18.10.2016

Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл «Сызрань» на поле соперника

Футболисты столицы Привольжья по-прежнему занимают второе место в турнирной сетке.

Нижегородский футбольный клуб «Олимпиец» обыграл «Сызрань» со счетом 2:0. Игра прошла 17 октября на поле соперников на стадионе «Кристалл». Как сообщается на официальном сайте ФК «Олимпиец», в первом тайме команды играли очень активно, однако так и не смогли открыть счет. Во втором тайме отличились нижегородские спортсмены, вышедшие на замены. На 71-й минуте Сергей Цыганов забил блестящий гол головой. А перед самым окончанием игры Артем Абрамов забросил еще один мяч в ворота «Сызрани». В данный момент «Олимпиец» занимает второе место в турнирной таблице, максимально приблизившись по очкам к «Зенит-Ижевску». Напомним, БК «Нижний Новгород» сыграет с испанским клубом «Гран-Канария» 18 октября.  Автор: Елена Платонова Фото с официального сайта ФК «Олимпиец»

Автор: Платонова Елена
Источник: В городе N