31

|  →

09:36, 18.10.2016

Нижегородское «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту»

17 октября в выездной игре нижегородский ХК «Торпедо» проиграл финскому ХК «Йокерит» (Финляндия). Счет матча – 1:4. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».
«Йокерит» уже на первой минуте заявил о своих намерениях взять реванш у «Торпедо» за поражения в плей-офф и на старте текущего сезона. Нижегородцы пришли в себя к середине дебютного периода. Именно тогда была заброшена единственная шайба «бело-синих» в этой встрече (на «пятачке» расторопнее всех оказался Даниил Ильин).
Встреча закончилась со счетом – 1:4.
«Слишком много индивидуальных ошибок допустила наша молодежь. Эти оплошности привели к голам в наши ворота. Мы этим ребятам доверяем, но, когда высокое качество игры у соперника, они явно просто не тянут», – подчеркнул главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.
Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Newsnn.ru