|  →

09:58, 12.10.2016

Футболисты «Олимпийца» с минимальным счетом обыграли «Камаз» на своем поле

среда, 12 октября 2016 года, 10:58

Нижегородская футбольная команда «Олимпиец» со счетом 1:0 обыграла «Камаз» из Набережных Челнов в домашнем матче КХЛ 11 октября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Олимпиец».

В первом тайме хозяева владели игровым преимуществом и имели возможность забить быстрый гол, но мяч Игоря Белякова отразил вратарь. Еще одну яркую атаку нижегородцы провели через 15 минут — Шота Бибилов перевел мяч на противоположный фланг, получив его, Беляков выполнил прострел, а Игорь Горбунов успешно завершил комбинацию, подтолкнув мяч в ворота.

Во втором тайме гостям удалось выровнять игру, но это не привело к острым моментам у ворот «Олимпийца». У хозяев же было еще несколько моментов, но реализовать их не удалось.

«В первом тайме мы владели большим преимуществом. Наверное, чуть-чуть не хватало остроты в атаке, потому что соперник оборонялся всеми силами. А вот вторая половина встречи нам не удалась. В действиях игроков было много брака, мяч не держался в ногах у ребят. Была пара хороших моментов у Даниленко, но ему немного не хватило точности. Забей мы второй мяч, безусловно, стало бы легче. А при счете 1:0 парни, прежде всего, старались сохранить победный результат.

К сожалению, замены сегодня кардинально не усилили игру. И этому есть объяснение. Некоторые ребята играли сегодня после травм и болезней. Но самое главное, что мы победили. Теперь будем готовиться к матчу в Сызрани», — рассказал главный тренер «Олимпийца» Константин Галкин пресс-службе нижегородской команды.

Напомним, что следующий матч «Олимпиец» проведет 17 октября в Сызрани с одноименной командой.

Ранее сообщалось, что футболисты «Олимпийца» обыграли «Носту» в гостях.