21:59, 06.10.2016

Нижегородский СКИФ дважды проиграл «Агидели» в матчах ЖХЛ

Хоккейные встречи состоялись в Нижнем Новгороде.

Нижегородский СКИФ дважды проиграл "Агидели" в матчах ЖХЛ.
Состоявшиеся 4 и 5 октября в Нижнем Новгороде встречи завершились победами уфимского коллектива 5:4 и 7:2.
Первый матч сначала складывался в пользу хозяек льда, которые за десять минут до окончания игры вели со счетом 4:1, однако не только не удержали победный счет, но, в итоге, и уступили с разницей в одну шайбу.
"Дублем" в составе нижегородок отметилась Болгаерва, по одной шайбе - на счету Родновой и Братищевой.
Во втором поединке уже "Агидель" завладела преимуществом и по окончании двух периодов вела со счетом 5:0. В заключительной двадцатиминутке хозяйкам льда усилиями Рантамяки и Родновой удалось отправить в ворота соперниц две шайбы, однако "Агидель" также ответила двумя голами.
7 октября клубы встретятся в третий раз. Встреча начнется в 13:00 в КРК "Нагорный".
Напомним, нижегородский СКИФ трижды проиграл "Торнадо" в матчах ЖХЛ.
Источник: Newsroom24