20:00, 06.10.2016

Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Носту» в матче ПФЛ

Футбольная встреч состоялась в Новотроицке.

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Носту" в матче ПФЛ.
Состоявшаяся 6 октября в Новотроицке встреча 14-го тура зоны "Урал-Приволжье" Профессиональной футбольной лиги завершилась со счетом 2:1.
Автором первого гола стал защитник хозяев Николай Радченко, отличившийся за пять минут до перерыва. Во второй половине встречи гости смогли не только отыграть пропущенный гол, но и вырвать победу.
Сначала в составе "Олимпийца" голом отметился форвард Антон Хазов, реализовавший пенальти на 65-й минуте встречи. За пять минут до окончания основного времени победу нижегородцам принес точный удар защитника Артема Абрамова.
Одержав победу, "Олимпиец" с 24 очками, набранными в 12 играх, переместился на вторую строчку турнирной таблицы.
Следующий матч нижегородцы проведут 11 октября на своем поле с "КАМАЗом" из Набережных Челнов.
Напомним, нижегородский "Олимпиец" разгромил "Ладу-Тольятти" в матче ПФЛ.
Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Newsroom24