Нижегородская «Чайка» снова проиграла «Амурским тиграм» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Хабаровске.

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Амурским тиграм" в матче МХЛ.
Состоявшаяся 1 октября в Хабаровске игра завершилась со счетом 3:2.
Первая половина встречи прошла с преимуществом хозяев льда. К экватору поединка они вели со счетом 3:0 после голов Гиздатуллина, Крутия и Шабурова.
За пять минут до окончания второго периода Иван Комаров "размочил" ворота дальневосточников, а в начале третьей двадцатиминутки Илья Кондрашин сократил отставание в счете до минимума.
Однако уйти от поражения нижегородцам не удалось, несмотря на замену вратаря на шестого полевого игрока на последней минуте матча.
Потерпев второе подряд поражение от хабаровчан, "Чайка" с 12 набранными в 12 играх очками занимает 11-ю строчку турнирной таблицы Западной Конференции.
Следующую встречу нижегородцы проведут 9 октября в Балашихе с местным ХК МВД.
Напомним, нижегородская "Чайка" проиграла "Амурским тиграм" в матче МХЛ.
Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Newsroom24