|  →

10:30, 27.09.2016

Нижегородский «Олимпиец» на своем поле всухую обыграл «Ладу» из Тольятти

Футболисты приволжской столицы забили по два гола в каждом тайме.

Нижегородская футбольная команда «Олимпиец» одержала убедительную победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 4:0. Встреча прошла 26 сентября на центральном стадионе «Локомотив». Как сообщается на официальном сайте «Олимпийца», уже на 11-й минуте Игорь Беляков отправил мяч в ворота соперников, ему же принадлежал второй гол на 24-й минуте. В начале второго тайма третий мяч в ворота «Лады» забил Игорь Ламбарский. А на 63-й минуте снова отличился Беляков, обеспечив нижегородской команде четвертое очко. В результате матча нижегородский «Олимпиец» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата ПФЛ 2016/2017. Напомним, нижегородское «Торпедо» сыграет 27 сентября с екатеринбургским «Автомобилистом» в Нижнем Новгороде.  Автор: Елена Платонова

Автор: Платонова Елена
Источник: В городе N