30

|  →

09:40, 27.09.2016

БК «Нижний Новгород» обыграл екатеринбургский «Урал» на домашней площадке

Первый матч Кубка Нестерова закончился победой для нижегородских баскетболистов.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 91:76 в первом матче Кубка Нестерова. Игра прошла 26 сентября, в понедельник, в столице Поволжья. Как сообщается на официальном сайте БК «Нижний Новгрод», в первой четверти встречи хозяевам площадки удалось забросить в корзину несколько мячей подряд, обеспечив себе значительный отрыв. Во второй четверти нижегородцы продолжали натиск и не давали сопернику взять преимущество. К концу третьей четверти игры баскетболисты столицы ПФО опережали своих противников на 21 одно очко. В заключительном периоде матча «Уралу» удалось сократить этот разрыв. Однако БК «Нижний Новгород» сдержал натиск и вновь вырвался вперед. Уже сегодня, 27 сентября, в 19:00 БК «Нижний Новгород» встретится с «Пармой» из Перми. Напомним, нижегородское «Торпедо» одолело «Югру» из Ханты-Мансийска на своем поле.  Автор: Елена Платонова Фото с официального сайта БК «Нижний Новгород»

Автор: Платонова Елена
Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: В городе N