|  →

09:51, 26.09.2016

Нижегородское «Торпедо» одолело «Югру» из Ханты-Мансийска на своем поле

Хоккеисты столицы Поволжья обыграли гостей со счетом 3:1.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над «Югрой» из Ханты-Мансийска со счетом 3:1. Как сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо», в первом периоде счет «размочил» Евгений Мозер, отправив шайбу в ворота соперников. Во втором периоде «Югра» вырвалась вперед и забила нижегородцам гол. Однако уже через несколько минут «Торпедо» вернуло себе преимущество, бросив шайбу точно в ворота гостей. Автором гола стал Алексей Потапов. На последних минутах второго периода Фредрик Петтерссон принес еще одно очко нижегородской команде. Третий период прошел довольно спокойно и не принес командам ни одного очка. Напомним, нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» на поле соперников 22 сентября.  Автор: Елена Платонова Фото с официального сайта «Торпедо»

Автор: Платонова Елена
Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: В городе N