Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:42, 16.05.2016

«Семар-Сервис» готовит сюрприз

На следующей неделе, 18 мая, матчами 1/32 финала стартует розыгрыш Кубка Нижегородской области по футболу. В центральном из них семеновский «Семар-Сервис» на своем поле будет принимать сокольский «Сокол». Для «Семара-Сервиса» предстоит большое событие – в этом турнире он сыграет впервые в своей истории. А началась она в 2008 году, когда директор ООО «Семар-Сервис» Виктор Александрович […]

На следующей неделе, 18 мая, матчами 1/32 финала стартует розыгрыш Кубка Нижегородской области по футболу. В центральном из них семеновский «Семар-Сервис» на своем поле будет принимать сокольский «Сокол».

Для «Семара-Сервиса» предстоит большое событие – в этом турнире он сыграет впервые в своей истории. А началась она в 2008 году, когда директор ООО «Семар-Сервис» Виктор Александрович Мельников взял под свое крыло нескольких местных футболистов. Среди них: Александр Тюкалов, Антон Соколов, Алексей Григорьичев, Сергей Скворцов, Сергей Кочетов, Арсений Красильников, Роман Раков, Алексей Огородцев и Алексей Сизов. Пятеро последних и сейчас защищают цвета «СС», а Сергей Скворцов заявлен за главную команду города – ФК «Семенов», выступающую в первой лиге первенства области.
Начала команда с выступлений в чемпионате Семеновского района по мини-футболу, затем стала добиваться высоких результатов и в летних турнирах по большому футболу. А в минувшем сезоне стала победителем первенства северо-восточных районов области!
И вот новая веха в истории – дебют в областном Кубке. К этому событию «Семар-Сервис», судя по всему, готовится основательно. Предшествовать матчу будет культурно-музыкальная программа, а в перерыве для зрителей подготовлены увлекательные конкурсы. А после финального свистка, независимо от исхода поединка, – фотографирование с болельщиками.
И еще один немаловажный штрих к предстоящему футбольному празднику. В его рамках состоится презентация уникальной книги о семеновском футболе. Авторы Сергей Кочетов и Арсений Красильников уверены, что болельщики по достоинству оценят их труд, ведь работа действительно была проведена колоссальная. Видно, что она велась не один день и сделана с душой. В книге, первый том которой охватывает с 1981 по 1986 годы включительно, собрана целая коллекция раритетных фотографий того времени, которые ранее хранились лишь в частных альбомах, приведены вырезки из старых газет и воспоминания очевидцев.
Одним словом, 18 мая в Семенове можно будет совместить приятное с полезным: и футбол посмотреть, и книгу почитать!
Семен СЕМЕНОВ

просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.