31

|  →

19:57, 16.05.2016

Соревнования прошли в Орле.

Нижегородские велосипедисты дважды стали четвертыми на Всероссийских соревнованиях.
Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", 6-7 мая в Орле прошла групповая гонка. Спортсмен ЦСП Евгений Наумов занял в ней четвертое и 25-е места, а Евгений Викулов финишировал пятым и 23-м.
Там же в Орле в рамках второго тура первенства России среди юношей состоялась гонка-критериум. В ней Викулов финишировал четвертым, а Наумов — 30-м. На старт этих соревнований вышли 59 участников.
Напомним, двое нижегородских велосипедистов вошли в шестерку лучших на всероссийских соревнованиях
Источник: Newsroom24