Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижегородская "Чайка" взяла реванш у "Ирбиса" в матче МХЛ.
Состоявшаяся 26 января в Нижнем Новгороде встреча завершилась со счетом 3:1.
Автором первого гола в матче стал нижегородец Михаил Смолин, реализовавший численное большинство на 11-й минуте второго периода.
На восьмой минуте третьей двадцатиминутки Кирилл Ураков довел перевес хозяев льда до двух шайб.
Через три минуты гостям удалось сократить отставание в счете до минимума, однако вскоре победную точку в матче поставил Андрей Крупкин.
Взяв реванш за поражение накануне, "Чайка" с 67 очками, набранными в 36 играх, занимает вторую строчку в дивизионе "Поволжье".
1 и 2 февраля нижегородцы дома сыграют с "Тюменским легионом".