Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:19, 23.06.2016

17 звонков поступило Главному полицейскому региона во время акции «Ге-нерал на связи»

четверг, 23 июня 2016 года, 23:19

Начальник регионального ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Иван Шаев ответил на вопросы жителей Нижнего Новгорода и области в рамках ставшей уже традиционной ведомственной акции «Генерал на связи». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Акция проводится не в первый раз и доказала свою эффективность и оперативность как в плане поступления сообщений от граждан, так и в плане принятия решений и необходимых мер по ним», — отметил генерал Шаев.

В этот раз в мероприятии приняли участие член Общественного совета при ГУ Елена Лебедева, а также руководители служб и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области.

Звонки от жителей города и области поступали беспрерывно по различным направлениям деятельности органов внутренних дел руководителю регионального полицейского ведомства региона.

«Сегодня поступило много звонков по нарушению тишины и проблемам с соседями. К сожалению, не всегда законодательство позволяет нам принимать достаточные меры по некоторым нарушениям. Тем не менее, мы всегда реагируем, и сообщения, поступившие сегодня, также не останутся без вни-мания», — заверил начальник главка.

«Когда люди звонят с любой просьбой и с любым вопросом именно главно-му полицейскому Нижегородской области, это хорошо. Это значит, что доверяют, рассчитывают и надеются на него и полицию в целом», — подчеркнула член Общественного совета, которая уже не первый раз участвует в подобных мероприятиях, Елена Лебедева.

По окончании мероприятия начальник Главка дал указание руководителям служб и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области объективно разобраться в ситуациях по обращениям телефонных заявителей, после чего лично доложить о принятых мерах и уведомить об этом заявителей в установленный законом срок.

Источник: Время Н, РИА
просмотров: 30

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.