Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:06, 15.09.2015

Нижегородские абоненты «Ростелекома» освоили геокэшинг

«Ростелеком» организовал третье в этом году выездное развлекательное мероприятие для своих самых активных абонентов – участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Праздник «Тайны хвойных лесов», центральным событием которого стали состязания по геокэшингу, прошел в курортном поселке Зеленый город. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Его участниками стали 30 абонентов Нижегородского филиала компании «Ростелеком», прошедшие регистрацию на сайте http://bonus.volga.rt.ru/ в разделе «Мероприятия для абонентов». Разнообразная развлекательная программа, подготовленная организаторами, включала в себя не только соревнования по геокэшингу (туристическая игра по нахождению тайников с применением спутниковых навигационных систем), но также командообразующие и спортивные игры, мероприятия в лаунж зоне и фотозоне, а также фуршет.
По прибытии на место праздника все участники были поделены на четыре команды, которым предстояло преодолеть несколько конкурсных заданий на сообразительность, скорость и внимательность, прежде чем им достанутся части карты с координатами для финального квеста на автомобиле. Каждая команда с успехом прошла верёвочный курс, конкурсные этапы «Морская азбука», «Желоба» и «Мешки», коллективно ответила на вопросы ведущего о компании «Ростелеком» и ее услугах.
После этого командам следовало пройти автомобильный квест, в ходе которого, ориентируясь по геометкам, найти оставшиеся части карты для составления итогового плана поиска тайников. Активная часть мероприятия завершилась праздничным фуршетом с угощением, приготовленным на гриле. По завершении конкурсов и состязаний все участники «Тайны хвойных лесов» получили сувениры от компании «Ростелеком».
Бонусная программа «Охотники за впечатлениями» включает серию выездных развлекательных мероприятий для абонентов «Ростелекома», проводимых в течение 2015 года. При желании клиент компании может пригласить с собой на мероприятие одного человека, указав это при регистрации. Участие в развлекательных акциях бесплатно, количество мест ограничено.
По итогам каждой акции участникам предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо сфотографировать самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственных страницах в социальных сетях (vk, odnoklassniki, instagram) и первым получить 50 положительных комментариев от друзей.
Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Призеры по количеству баллов в остальных 11 регионах станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.
Бонусные баллы начисляются абонентам «Ростелекома» за пользование услугами связи и определенную активность: участие в опросах, внесение авансовых платежей и др. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.
Источник: Newsnn.ru
просмотров: 91

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.