Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:18, 29.07.2013

Люлин и Назаров являются профессионалами высокого класса – Гапонов

Нижний Новгород. 29 июля. НТА-Приволжье - Председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Михаил Гапонов считает Евгения Люлина и Валерия Назарова профессионалами высокого класса.

Об этом он заявил, комментируя сообщение о том, что Е.Люлин и В.Назаров будут назначены заместителями губернатора региона.

"Это удачное административное решение, поскольку и Евгений Люлин, и Валерий Назаров – профессионалы высокого класса. Евгений Борисович долгое время проработал в реальном секторе экономики и проблемы той сферы, с которой ему предстоит работать, знает изнутри. У Валерия Викторовича огромный опыт работы в структурах государственной безопасности, что, безусловно, будет полезным на его новом посту", – сказал он.

"Повторюсь, это сильные руководители, однако я не вижу в этих назначениях существенной корректировки общей структуры регионального правительства. Список министерств не изменен, уточнены лишь их кураторы. Скорее, это расстановка акцентов, свидетельство того, на каких направлениях работы правительства будет сконцентрировано дополнительное внимание в ближайшем будущем", – отметил М.Гапонов.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в "Живом Журнале" сообщил, что генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Энергосети", экс-председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин и бывший начальник УФСБ по Нижегородской области Валерий Назаров будут назначены заместителями Губернатора региона.

В.Шанцев сообщил, что подписал новую структуру правительства области. "В нынешнем виде, за небольшими исключениями, она существует три года. За это время многое изменилось, появились новые вызовы – экономические, социальные… Убежден, что правительство должно оперативно и профессионально реагировать на них, должно идти в ногу со временем", - заявил глава региона.

Источник: НТА-Приволжье
просмотров: 167

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.