Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:54, 31.08.2016

Более 500 наблюдателей движения «За чистые выборы» выйдут на избирательные участки Нижегородской области

Более 500 наблюдателей движения «За чистые выборы» выйдут на избирательные участки в Нижегородской области в день голосования, 18 августа, сообщает НРО партии «Единая Россия». Об этом и.о. председателя Центрального совета Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» Микаил Камилов заявил в ходе межрегионального семинара-совещания 30 августа.
Темой семинара корпуса «За чистые выборы» стало независимое наблюдение на выборах депутатов Госдумы. Участниками совещания стали представители Владимирской, Курской, Новосибирской, Кировской областей и города Москвы. Также в режиме видеоконференции в мероприятии приняли участие представители Волгоградской области, Краснодарского и Ставропольского краев.
«Планируется, что 18 сентября свыше 500 наблюдателей будут работать на избирательных участках Нижегородской области. Мы будем контролировать ход выборов в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Борском городском округе. Возможно, будут охвачены избирательные участки Балахны и Кстова. Мы будем вести независимое наблюдение за ходом выборов, а информация о нарушениях, которые зафиксируют наши наблюдатели, будет передана в правоохранительные органы. И все же очень надеемся, что эти выборы пройдут чисто, честно, справедливо», - подчеркнул Микаил Камилов.
На семинаре заключено соглашение о сотрудничестве общественного движения с областным Избиркомом, а также подписан меморандум «О чистых и честных выборах» между представителями нижегородских отделений трех политических партий: «Коммунистической партии «Коммунисты России», «Российская партия пенсионеров за справедливость» и «Единая Россия».

Ранее сообщалось, что кандидатам от КПРФ в Нижегородской области прогнозируют снятие с выборов из-за плохо подготовленных документов.

Сергей Клемес
Источник: Newsnn.ru
просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.