Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:45, 17.08.2016

Руководство УМВД России по Нижнему Новгороду поблагодарило работниц банка за содействие полиции (видео, фото)

Две сотрудницы финансового учреждения получили благодарственные письма от заместителя начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковника внутренней службы Сергея Горячева.

Две сотрудницы финансового учреждения получили благодарственные письма от заместителя начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковника внутренней службы Сергея Горячева за предотвращение преступления.

Руководство городского полицейского ведомства не в первый раз поощряет  людей с активной гражданской позицией. Отмечать поступки нижегородцев, которые не прошли мимо чужой беды и пришли на помощь пострадавшим от преступления, стало доброй традицией.

Анну Гребенникову и Елену Рогожину Сергей Горячев поблагодарил за бдительность и неравнодушие. Две девушки в конце июля 2016 года помогли пресечь совершение длящегося преступления и уберечь от злоумышленников значительную часть накоплений пожилой нижегородки, ставшей жертвой телефонных мошенников.

«Поступкам таких нижегородцев должны следовать граждане, небезразличные к судьбе своего города. Хочу еще раз обратить внимание на то, что важно не только достойно выполнять свои профессиональные обязанности, но и с вниманием относиться к каждому человеку, обратившемуся за помощью»,- отметил полковник внутренней службы Сергей Горячев.

В ходе встречи полицейского с руководством одного из крупных финансовых учреждений региона были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия в части пресечения и предупреждения фактов совершения мошеннических действий в отношении нижегородцев и защиты их вкладов от противоправных посягательств.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

просмотров: 30

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.