Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:44, 27.06.2016

Начальник богородской полиции провел прием граждан по личным вопросам (фото)

В рамках «Единого дня приема граждан» к начальнику богородской полиции полковнику полиции Игорю Киселеву обратились 4 граждан по вопросам правоохранительной направленности. 

В рамках «Единого дня приема граждан» к начальнику богородской полиции полковнику полиции Игорю Киселеву обратились 4 граждан по вопросам правоохранительной направленности. 

В мероприятии также приняли участие начальник УУП подполковник полиции Алексей Тураев и председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Богородскому району Нижегородской области Владимир Сухов.

В течение нескольких часов полковник Киселев общался с посетителями, выслушивал их жалобы и просьбы и незамедлительно принимал необходимые решения. Одна посетительница выразила благодарность в адрес своего участкового уполномоченного полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Подводя итоги встречи с населением, полковник Киселев отметил, что прием граждан по личным вопросам руководством богородской полиции и членами Общественного совета – это очень важное направление работы. Все принятые жалобы и вопросы берутся под личный контроль начальниками подразделений и руководства. Они будут рассмотрены, и по каждому будет дан компетентный ответ в установленные законом сроки. Общественный контроль за ходом рассмотрения данных обращений осуществит представитель общественности Владимир Сухов.

Председатель Общественного совета обратил внимание присутствующих на то, что «Подобный формат общения дает право гражданам на личное обращение в государственные органы и помогает налаживать конструктивный диалог с руководством богородской полиции».

Отдел МВД России по Богородскому району Нижегородской области

Тел.: 8 (83170) 30160

просмотров: 24

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.