29

30

|  →

19:18, 06.11.2014

Волейбольная команда «Губерния» удачно стартовала в Кубке Вызова Европейской конфедерации волейбола

Накануне нижегородцы в рамках 1/32 финала принимали латвийский «Биоларс» из Елгавы. И пусть соперником выступила практически любительская команда, это ничуть не умаляет заслуг наших игроков.

Накануне нижегородцы в рамках 1/32 финала принимали латвийский «Биоларс» из Елгавы. И пусть соперником выступила практически любительская команда, это ничуть не умаляет заслуг наших игроков. Тем более, что первый сэт этой встречи получился весьма нервозным. По ходу партии «Губерния» вела 8:4, но уже ко второму перерыву хозяева площадки уступали 15:16. Такой рывок гости смогли совершить за счет двойной замены. Но нижегородцы смогли собраться и довели этот отрезок до победы - 25:22. Во втором сэте таких прыжков в счете не было и команда Пламена Константинова относительно легко взяла и эту партию - 25:20. Ну, а в решающем отрезке у хозяев на площадку вышли практически все резервисты, но и они оказались сильнее «Биоларса», который к этому времени, как говорится, «поплыл» - 25:15 в партии и 3:0 - в матче. Ответная игра против латвийцев пройдет 19 ноября.

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: ННТВ, телеканал