Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:44, 24.08.2014

Стали известны подробности убийства в Нижегородской области, где ревнивый мужчина зарезал соперника и ранил свою бывшую подругу

Напомним, трагедия на Бору случилась 18 августа, когда нетрезвый 48-летний мужчина поговорил по телефону с бывшей сожительницей и посчитал себя оскорбленным. Он взял нож и приехал к обидчице домой, долго стучал в квартиру дома по улице Суворова. А когда женщина все же открыла дверь, он нанес ей два ножевых ранения. Из квартиры вышел другой мужчина. Началась драка, в ходе которой 40-летний соперник получил 5 ножевых ранений, от которых скончался на месте.

Нижегородская телестанция "Сети-НН" сообщает подробности нашумевшего дела.

Обвиняемого зовут Андрей Луганцев, он отец двоих детей. Считался "примерным семьянином", но была в его жизни полоса, когда он ушел из семьи и три года жил с любовницей. Потом вернулся, но продолжал поддерживать отношения со своей пассией, которая однажды заявила ему, что  видеть его она больше не желает, и у нее появился новый мужчина.

Приревновав девушку к сопернику, Луганцев расправился с обоими.

 Ни в чем не повинный молодой человек скончался от ножевых ранений, а бывшая сожительница убийцы Александра Тайда с ножевыми ранениями была отправлена в больницу.

Руководитель Борского СО СУ СК РФ по Нижегородской области Андрей Цаплинов сообщил, что, по словам Луганцева, потерпевшая оскорбляла, унижала его мужское достоинство, за что и пострадала.

Такой же версии придерживается и законная супруга нападавшего – по ее мнению, потерпевшая неоднократно изводила его, названивала и провоцировала.

Луганцеву грозит до 15 лет тюрьмы.

Остальные подробности в видеоматериале "Сети-НН".


Источник: Zercalo.org
просмотров: 72

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.