VI сезон конкурса дизайнеров одежды в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М» подошел к концу. Бронзовым призером в номинации «Fashion» стала Лилия Васильичева из города Бор Нижегородской области.
Лилия Васильичева учится в средней школе №11 и увлекается рисованием. Вдохновение конкурсантка черпает в повседневной жизни и окружающих людях.
«Я рисую столько, сколько себя помню. В детском саду это были открытки для мамы, затем последовали каракули на полях школьных тетрадей, а после — серьезные композиции в художественной школе. Творчество не просто сопутствует мне всегда, оно — неотъемлемая часть моего досуга. Я пока не думала о том, чтобы связать будущую профессию с творчеством, так как не хотелось бы зависеть от вдохновения, но планирую и дальше совмещать основную деятельность с хобби и получать удовольствие от любимого занятия», — рассказала нижегородка.