Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:16, 18.06.2020

Более 40 замечаний сделано в рамках инспекционного обхода по благоустройству Московского района Чебоксар

Чебоксары. 18 июня. НТА-Приволжье — Более 40 замечаний сделано в рамках инспекционного обхода по благоустройству Московского района Чебоксар.
Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, по поручению главы горадминистрации Алексея Ладыкова возобновлены обходы территории на предмет благоустройства.
Согласно информации, утром 18 июня, проведен очередной обход в Московском районе. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимир Филиппов, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров. Также на мероприятии присутствовали представители МБУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства", МБУ "Управление жилфондом г. Чебоксары", МБУ "Управление экологии г. Чебоксары", АО "Дорэкс", АО "Зеленстрой" и другие городские службы.
Рабочая группа обошла территорию парка культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары ("Амазония"), Студенческого сквера, Московского проспекта и завершила свой пеший маршрут на Певческом поле, возле Монумента Матери-Покровительницы.
Владимир Филиппов сделал ряд замечаний в адрес ответственных лиц и призвал навести чистоту и порядок в кратчайшие сроки.
В частности, необходимо в этнокомплексе "Амазония" покрасить урны, ротонду, привести в надлежащее состояние арт-объект "Ладья", на некоторых участках выполнить покос травы, покрасить забор в районе Центра по развитию маунтинбайка.
На территории Дворца бракосочетаний замечен обвал плитки. Рекомендовано привести в порядок фасады зданий и сооружений, в особенности на магистральных улицах. Владимир Иванович также отметил цветочное оформление организаций сферы потребительского рынка, привел в пример положительные и отрицательные работы. Он напомнил о содержании урн, контейнерных площадок, уборке случайного мусора, сухих деревьев.
Всего в адрес городских служб было дано более 40 замечаний. Работа в данном направлении будет продолжена.
Источник: НТА-Приволжье
просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.