15:16, 01.08.2018

Нижегородец Михаил Колмаков завоевал «серебро» на этапе мировой серии по паратриатлону

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье – Нижегородец Михаил Колмаков завоевал "серебро" на этапе мировой серии по паратриатлону.

По информации Паралимпийского комитета России, третий этап мировой серии проходил в Канаде.

Нижегородец Михаил Колмаков по итогам соревнований среди спортсменов класса PTS 4 занял вторую ступеньку пьедестала почета. Он преодолел трассу за 1 час 6 минут и 48 секунд. На 14 секунд быстрее к финишу пришел австрийский спортсмен Оливер Дриер. Одладателем бронзовой медали стал японец Хидеки Уда - 1:07,07.

Ранее сообщалось, что нижегородец Михаил Колмаков стал бронзовым призером чемпионата Европы по паратриатлону.

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: НТА-Приволжье