29

30

|  →

14:36, 08.02.2018

Новгородка Анна Тихонова – бронзовый призер чемпионата России по велоспорту для лиц с ПОДА

Представительница Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Тихонова завоевала три бронзовых медали чемпионата России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс», сообщили в региональном минспорта.

17-летняя спортсменка показала третий результат в гонке на время на 500 м, индивидуальной гонке преследования на 3000 м и гонке скретч.

Победительницей на всех трех дистанциях стала опытная гонщица из Москвы Елена Галкина. Второе место – у Алины Пуниной из Подмосковья.