Пожар произошел ночью 11 октября.
Автомобиль «ДЭУ Taguma» подожгли неизвестные в Балахнинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Пожар в поселке Гидроторф начался в 2.40. автомобиль в это время был припаркован на улице Больничная.
Площадь пожара составила 1 кв.м.
Ранее сообщалось о том, что
«Мерседес» и «Сузуки» сгорели в Нижнем Новгороде 4 октября.