Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:10, 18.10.2016

Благотворительный творческий вечер «ВСЕ СВОИ» состоится в «Рекорде»

На вечере будут представлены авторские стихи Аллы Балашовой и авторские картины Елены Кручининой и ее учеников.

Благотворительный творческий вечер «ВСЕ СВОИ» состоится в рамках фестиваля добрых дел «Добрый Нижний» в киноцентре «Рекорд» 20 октября в 18:30, сообщают организаторы вечера.

На вечере будут представлены авторские стихи Аллы Балашовой и авторские картины Елены Кручининой и ее учеников – выпускников арт-студии «Эрмитаж», которые впервые представят свои работы публике.

Вечер объединяет людей не случайных, тех, кому интересны и близки творческие поиски авторов. Главная ценность проекта - его особая атмосфера доверия и открытости, возникающая в кругу близких по духу людей.

Гостей ждут живая музыка и живое общение.

Special guest вечера – Александр Яковлев («Новые ворота»).

Входной благотворительный взнос - 500 рублей. За дополнительный благотворительный взнос можно получить сборник стихов Аллы Балашовой, выпущенный специально для проекта "ВСЕ СВОИ". Приняв участие в благотворительном аукционе, можно стать обладателем одной или нескольких авторских картин, представленных на выставке.

Собранные на вечере благотворительные средства передаются в помощь нашим землякам - нижегородцам с онкозаболеваниями, подопечным благотворительного фонда AdVita.

«AdVita — единственный фонд, поддерживающий не только детей, но и взрослых онкобольных. Он находится в Санкт-Петербурге, но помогает людям из разных регионов, в том числе и нижегородцам. Иногда бывает, что на лечение деньги находятся, но еще нужны деньги, чтобы жить в Санкт-Пеербурге, пока человек проходит обследование, а после лечения - еще почти три месяца реабилитации, когда человек наблюдается у врача, но уже в больнице не лежит. Иногородние пациенты, приезжающие на трансплантацию костного мозга в СПбГМУ им. Павлова, постоянно нуждаются в съемных квартирах в непосредственной близости от клиники. Фонд AdVita организует проживание, помогает в поиске доноров костного мозга. Мы, в свою очередь, хотим помочь фонду и поддержать наших земляков, которых немало в числе подопечных AdVita. Так что, в конечном итоге, нижегородцы помогают нижегородцам — с помощью питерских коллег», - отмечает Алла Балашова.

Фото предоставлено пресс-службой киноцентра "Рекорд".

Ключевые слова: Нижний Новгород
Источник: Newsroom24
просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.