Соревнования прошли в Салавате.
Шесть медалей завоевали нижегородцы на первенстве России по настольному теннису.
Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса России, личное первенство России среди спортсменов до 13 лет завершилось 16 мая в Салавате.
Нижегородец Сергей Рыжов стал первым в составе мужской и смешанной пар, а также занял второе место в одиночном разряде.
Две медали на счету нижегородки Анастасии Бересневой, ставшей второй в одиночном разряде и третьей в миксте.
Серебро также завоевала нижегородка Бредникова в составе женской пары.
Напомним, семь медалей завоевали нижегородские паралимпийцы на чемпионате России по настольному теннису.