Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:54, 17.02.2016

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Иван Костанов посетил Дзержинск

среда, 17 февраля 2016 года, 22:54

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Иван Костанов посетил город Дзержинск Нижегородской области во вторник, 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.

В ходе визита Иван Костанов ознакомился с работой Многофункционального центра и Перинатального центра, посетил предприятие по производству виниловых обоев ООО «А. С. и Палитра», муниципальное транспортное предприятие «Экспресс» и поселок для многодетных семей на пр. Свердлова.

По итогам визита Иван Костанов провел расширенное совещание в администрации города по вопросам исполнения указов и поручений Президента Российской Федерации, в котором приняли участие глава Дзержинска Сергей Попов, глава администрации города Виктор Нестеров, руководители структурных подразделений администрации Дзержинска, правоохранительных органов, предприятий и организаций.

В рамках совещания были рассмотрены такие вопросы, как бюджетная обеспеченность и сбалансированность бюджета, исполнение «дорожной карты» повышения заработной платы работникам бюджетной

сферы, обеспечение доступности социальных услуг, предоставление земельных участков многодетным семьям для строительства жилья, ликвидация очередности в детские дошкольные учреждения, реализация программы по расселению аварийного жилого фонда, организация работы комиссии по контролю за соблюдением антикоррупционного законодательства и другие. Главный федеральный инспектор по Нижегородской области дал рекомендации по скорейшему решению актуальных проблем, возникающих по данным направлениям работы.

«Город Дзержинск — это знаковый город, второй по величине в Нижегородской области. У города есть потенциал. Нужно двигаться дружной командой к общей цели», отметил Костанов, завершая итоговое совещание.

Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.

Источник: Время Н, РИА
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.