Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:25, 20.01.2015

Десятки студентов пришли в полицию Нижнего Новгорода, чтобы помочь искать двух пропавших мальчиков

В актовом зале УМВД России по Нижнему Новгороду студентов проинструктировал заместитель начальника отдела уголовного розыска Андрей Воробьев.

Порядка 20 нижегородских студентов откликнулись на призыв полиции присоединиться к поискам мальчиков, ушедших из санатория в Зеленом городе, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.


В актовом зале Управления МВД России по Нижнему Новгороду студентов проинструктировал заместитель начальника отдела уголовного розыска, подполковник полиции Андрей Воробьев. Молодежь намерена проверить места возможного нахождения пропавших детей.


Поиски мальчиков продолжаются третьи сутки. Вместе с правоохранительными органами в оперативных-разыскных мероприятиях, проводимых в рамках возбужденного следственными органами уголовного дела, активно участвуют волонтеры и молодежные организации.


Напомним, сотни полицейских, следователей и волонтеров усиленно разыскивают Сашу Кириличева и Диму Сироткина, которые остаются на улице при резком понижении температуры.


Вечером 19 января стало известно, что Следственный комитет по факту пропажи детей возбудил уголовное дело по тяжелым пунктам статьи "Убийство".


Напомним, следователи СК выезжали в Сергачский и Балахнинский район, где проживают родители мальчиков, опросили их. Кроме того, опрошены сотрудники и педагоги санатория, несовершеннолетние дети, проходящие лечение в санатории.


Ранее сообщалось, что балахнинец Саша Кириличев и Дима Сироткин из Сергача около пяти часов дня накануне покинули санаторий "Ройка", находящийся в Зеленом городе.

Ключевые слова: Балахна
Источник: Newsroom24
просмотров: 119

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.