Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:43, 29.09.2011

Бизнесмены ценят интеллектуальные мероприятия

Журнал "Деловой квартал" и портал Dkvartal.ru представляют ТОП культурных событий Нижнего Новгорода по мнению представителей бизнес-сообщества нашего города.

"Творческий вечер"

Сергей Дубенков

генеральный директор "ЛАНИТ-Поволжье"

Я бы с удовольствием сходил на творческий вечер Познера. Владимир Владимирович —  личность очень интересная, яркая, запоминающаяся. Общение с таким действительно умным, разносторонним человеком очень ценно и иногда позволяет по-новому взглянуть на события, происходящие вокруг нас. Чем больше встреч с такими людьми, интеллектуалами, настоящими профессионалами своего дела, тем собственная жизнь становится разнообразнее и духовно богаче. Можно сказать, повышается качественный уровень жизни.

"Человек-легенда"

Татьяна Гинцевская

Директор "Кадры решают всё"

Познер - это человек-легенда, таких, как он, надо слушать, смотреть, он интеллектуал, разносторонний человек, тележурналист, который имеет опыт общения с известными людьми. Он еще и книги пишет, и рестораны открывает. Он успешен,а успешные люди всегда интересны. Успешных людей надо смотреть нетолько по телевизору, а если есть такая возможность, то и вживую. Они, наверное, дают столько энергии в зал, что можно зарядиться надолго от них.

"Праздник души"

Лариса Воронова

директор компании Консалтинговый центр "ВВК"

Пойду на балет, об этом решила еще в мае, когда увидела первую афишу. это прикосновение к прекрасному, великому, смотреть, как работают мастера - большое удовольствие. С детства мечтала быть балериной большого театра, хоть эта мечта не осуществилась, но всегда балет —  это праздник души.

"Оранжевое настроение"

Светлана Бесплоднова

Заместитель генерального директора по финансовым вопросам ООО "Группа комплексных решений".

"Чайф". Море позитива и оранжевое настроение. Тем более, что оранжевый —  любимый цвет нашей компании. Сейчас природа радует ярко-рыжей листвой и последними солнечными и теплыми деньками, но на смену уже идут "Зимние сны". Творчество ребят не отставляет равнодушным, не зависимо от возраста. Посмотрим, что они приготовили на этот раз.

Источник: dkvartal52
просмотров: 137

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.