Весной 2015 года, ориентировочно в марте между Нижним Новгородом и Москвой может начать курсировать еще один высокоскоростной поезд «Тальго». Об этом заявил на своей пресс-конференции начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун.
Весной 2015 года, ориентировочно в марте между Нижним Новгородом и Москвой может начать курсировать еще один высокоскоростной поезд «Тальго». Об этом заявил на своей пресс-конференции начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун.Поезд «Тальго» уже построен. Проведены все испытания. Выйти на маршрут он должен был уже в 2014 году, но из-за санкций, введенных западными странами против России, поезда «Тальго» задержались на границе с Евросоюзом из-за проблем в оформлении таможенных документов.