Госпитализация пострадавшим не потребовалась.
Три пассажира автобуса пострадали при столкновении с "Мерседесом" и грузовиком в Дзержинске.
Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе ГИБДД России по Нижегородской области, 22 января, в пятницу, около трех часов дня на седьмом километре автодороги Южный обход 35-летний мужчина со стажем вождения 18 лет, управляя автомобилем "Мерседес" с полуприцепом "Шмитц SK024/L", врезался в автобус "ПАЗ 32054" маршрута №307, который остановился у края проезжей части в попутном направлении для высадки пассажиров.
Автобус от удара выехал на "встречку", где совершил столкновение с грузовиком "Скания" G420.
В результате ДТП находившиеся в автобусе 57-летний, 50-летний и 28-летний мужчины получили многочисленные ушибы. Госпитализация не потребовалась.
Напомним, три пассажира автобуса пострадали при столкновении с иномаркой в Нижнем Новгороде.