Гостиничные услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

24 февраля 2021
15:53
Приглашаем на отдых в Крым на море в п. Курортное, г. Феодосия.
Отель «Отуз» находиться в 100 метрах от моря: уникальный микроклимат, эксклюзивный вид из номеров на открытую бухту и завораживающий потухший вулкан Кара-Даг! В отеле есть бассейн, зона отдыха, тренажёрный зал, потрясающая кухня, детская площадка.
Скидка на июнь 15%!
Vk: otel_otuz
Телефон: +7 (978) 067-14-66
Электронный адрес: отправить письмо
31 марта 2018
13:32
Мини — гостиница «Магри» предоставляет свои клиентам отлично оборудованные номера по приемлемой стоимости. Гостиница открыла свои двери в 2014 году. В ее арсенале имеется современная мебель, ответственный персонал и качественный сервис.
Небольшой отель пользуется популярностью у гостей, ведь здесь все требуемое для комфортного отдыха. Номерной фонд представлен комнаты на любой бюджет. При необходимости в номер можно установить дополнительную кровать, ее оплата производится отдельно. Дизайн интерьера оформлен в привлекательных цветах и располагает к комфортному отдыху.
Гостиница имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими гостиницами. Прежде всего, его отличает низкая стоимость предоставляемых услуг. Вся инфраструктура (продуктовый рынок и магазины, аптеки, рестораны, кафе, банкоматы и т. д. ) находится рядом в шаговой доступности. Но в гостинице всегда спокойно и тихо, благодаря уютному местоположению. Если вы приехали в город слишком поздно, то мини-гостиница — это отличный вариант. Здесь номера являются всегда убранными и выглядят свежо. Администрация заботится о комфорте всех отдыхающих, берет во внимание имеющиеся пожелания. В мини отеле господствует приятная и дружелюбная атмосфера. Выбирая его, клиент получает все преимущества домашнего уюта в сочетании с высококачественным сервисом.
Отдых в небольшой и уютной гостинице ничем не хуже времяпрепровождения в комфортабельной гостиницы. Каждый номер оборудован всем тем, что нужно для качественного отдыха. Каждому клиенту уделяется соответствующее внимание. Выбирая мини-гостиницу, важно своевременно осуществлять бронирование номеров. Это обусловлено тем, что номера здесь пользуются повышенным спросом.
Телефон: +7 (918) 456-88-85
Электронный адрес: отправить письмо
01 декабря 2016
20:39
«FORDEWIND» — Гостиница в Балаклаве, Севастополь
Недалеко от моря, бесплатный Wi-Fi, автостоянка, экскурсионное обслуживание, арт-кафе
Трансфер

К Вашим услугам 34 комфортабельных номера для не курящих от 2-х местного размещения в однокомнатном номере до 6-ти местного в 2-х комнатных номерах

Во всех номерах: холодильник, кондиционер, TV, Wi-Fi

Гостям нашего отеля предоставляются следующие бесплатные услуги:
- доступ к Wi-Fi;
- побудка к определенному времени;
- гладильное помещение;
- ежедневная уборка номеров;
- пользование мед. аптечкой;
- пользование сейфом (в зоне Reception);
- хранение багажа;
- охраняемая стоянка;
- вызов такси;

В тихом дворике гостиницы расположилось Арт-кафе «Декорация»
Здесь в теплой атмосфере всегда можно вкусно поужинать, встретиться с друзьями, устроить романтическое свидание или просто выпить чашечку кофе, достав с полки томик любимого писателя

«ФОРДЕВИНД» — ТОТ САМЫЙ «ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР», КОТОРОГО ЖЕЛАЮТ МОРЯКАМ!
Телефон: +7 (978) 813-82-43
Электронный адрес: отправить письмо
26 сентября 2016
11:10
Гостевой дом Ассоль приглашает Вас на отдых в Крым в Заозерное, Евпатория без посредников, жилье от хозяйки!

10 мин. от моря, WI-FI, бассейн, детская площадка, мангал, парковка
Возможность посетить Озеро Мойнаки — грязелечение, дельфинарий, аквапарк Банановая Республика, динопарк, океанариум

Стоимость указана Минимальная за номер в сутки

! На номере телефона подключен Viber и WhatsApp!

Наш большой, комфортный Дом расположен в курорте Заозерное, недалеко от Евпатории — 8 км., и от курорта Саки — 28 км.

До моря и песчаного пляжа 500 м. или 10 мин. ходьбы
Море мелкое, дно пологое

На закрытой тер-рии есть летняя беседка, игровая зона для детей, Wi-Fi, стоянка, общая кухня для приготовления пищи, мангал и барбекю, казан для плова

Все номера комфортабельные и с удобствами, имеют необходимую технику и мебель, с кондиционерами и ТВ
Телефон: +7 (978) 260-62-89
Электронный адрес: отправить письмо
21 июня 2015
12:07
Отдых в Крыму 2015, частный сектор. Сдаются комнаты в Николаевке июнь - 100 рублей с человека в сутки, июль/август - 150 рублей с чел/сутки.
2-х, 3-х, 4-х местные комнаты, деревянные кровати. Есть улучшенный вариант комнат. Зеленый тихий двор, большая беседка, скамейки, садовые качели, телевизор. До моря, рынка, магазина - 10 минут ходьбы (800 метров). 2 душа - горячая вода круглосуточно. Кухня - 2 две газовые плиты, 2 холодильника, есть мини-холодьльники в улучшенных комнатах, необходимая посуда, постельное белье. Бесплатный WI-FI. Возможна встреча в аэропорту. Будем рады вас у себя.

Михаил
Телефон: +7 (978) 852-83-62
Электронный адрес: отправить письмо