Техника Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

10 февраля 2023
16:57
Согласно исследованиям, более 70% россиян планируют сменить работу в 2023 году, из них 39% намерены попробовать новую для себя профессию.

Как найти востребованное дело, где обучиться, сколько времени потребуется и какие навыки нужны? Ответить на эти вопросы поможет большой проект на сайте OtzyvMarketing — эксперты провели исследование и составили список из 53 актуальных Digital-профессий.

Подробный гайд включает обязанности, сроки обучения, нужные скиллы, средние зарплаты и другие нюансы, которые стоит знать перед выбором профессии.

Найти дело своей мечты — это возможность одновременно начать получать удовольствие от работы и повысить свой доход. Ведь, как говорится, «найди дело по душе — и ты не будешь работать ни дня».

При смене деятельности очень важно просчитать всё: понять, где и чему предстоит обучаться, сколько времени и денег на это уйдет и какие компетенции нужно иметь.

Чтобы подобрать профессию было проще и каждый человек мог увидеть перспективы современного образования и найти свое призвание, специалисты OtzyvMarketing провели масштабное исследование сферы edTech и составили большой гайд из самых востребованных и перспективных профессий.

Среди всех профессий из списка можно выделить топ-10 самых высокооплачиваемых (взяты средние зарплаты по России):

DevOps-инженер — 278 000 рублей;
Data Scientist — 273 000 рублей;
ERP-консультант — 200 000 рублей;
Программист Java — 139 595 рублей;
Разработчик мобильных приложений — 109 000 рублей;
Backend-разработчик — 100 000 рублей;
Специалист по информационной безопасности — 100 000 рублей;
Продакт-менеджер — 93 300 рублей;
Frontend-разработчик — 92 192 рубля;
Программист Python — 90 000 рублей.
В исследовании эксперты OtzyvMarketing собрали максимально полный обзор по каждой профессии: отметили средние зарплаты в Москве и регионах, предложили варианты компаний, в которых можно работать, рассказали, какие hard и soft-скиллы нужно освоить и на какой заработок рассчитывать.

Все профессии разделены на четыре основные отрасли: аналитика, дизайн, маркетинг и разработка. Пользователи сайта могут удобно сортировать и фильтровать профессии — как по сферам, так и по возрастанию или убыванию зарплаты. Например, самые высокие заработные платы в отрасли «Аналитика» у ERP-консультанта (200 тыс/руб), бизнес-аналитика (80 тыс/руб), а также аналитик Big Data (65 тыс/руб).

В отрасли «Дизайн» — у UL-дизайнера (77 тыс/руб), UX-дизайнера (76 тыс/руб) и продуктового дизайнера (75 тыс/руб).

В «Маркетинге» — у email-маркетолога (72 тыс/руб), продюсера онлайн-курсов (70 тыс/руб) и трафик-менеджера (65 тыс/руб).

А в «Разработке» — у DevOps-инженера (278 тыс/руб), Data Scientist (273 тыс/руб), а также программиста Java (139 тыс/руб).
Телефон: +7 (967) 096-41-06
01 декабря 2022
17:26
Российская компания «Эго Технологии», разработавшая инновационный сервис по созданию электронных визитных карточек с уникальным дизайном, привлекла внимание китайских инвесторов.

IT-холдинг из города Далянь планирует инвестировать в развитие сервиса «Эго» около 100 млн рублей на первом этапе.

Проект «Эго» был запущен в середине 2021 года и уже активно работает, однако инвесторы возлагают большие надежды на дальнейшее развитие российского сервиса. В планах компании — улучшение и увеличение функциональных возможностей электронных визиток «Эго Лайт» и «Эго Про», а также реализация нескольких социально значимых проектов, в которых будет задействован функционал сервиса.

Электронный формат стремительно заменяет обычные вещи. Чеки, билеты, книги и даже документы — все это становится электронным и отображается на экране смартфона. Привычные картонные визитки тоже уходят в прошлое. «Эго» — это визитная карточка будущего, которая поможет сделать знакомство эффектным и произвести приятное первое впечатление. Её не нужно печатать и носить с собой, достаточно отправить ссылку в мессенджер или на почту или просто показать QR-код новому знакомому, чтобы он получил все важные данные и контакты.

Сервис позволяет выбрать удачный дизайн и подходящий тип визитной карточки, наполнить её необходимой информацией о человеке или компании, внести контакты, которые новые знакомые смогут добавить в свою телефонную книгу с помощью одного клика и получат возможность быстро перейти к диалогу. Пользователь может выбрать формат классической визитной карточки, сформировать небольшое резюме и создать персональный мини-сайт с ключевой информацией. Электронная визитка «Эго» — это мини-рассказ, который пишет о себе владелец.

Дизайн электронных визитных карт, их шаблоны и яркий сайт компании «Эго» были разработаны в Студии Артемия Лебедева в 2021 году. При этом каждая карточка получается индивидуальной и уникальной: пользователи подбирают любимые цвета, заполняют только нужные им блоки. Карточку легко изменять и дополнять в любое время, при этом информация в ней всегда остается идеально упорядоченной. Сохранить визитку можно на экране смартфона в виде иконки, в специальной электронной визитнице, Apple Wallet или на NFC-карте. И доступ к карте, и её создание отличаются простотой и удобством.

Сервис предлагает несколько тарифных планов, включая бесплатную версию визитки «Эго Лайт» и платные «Эго Про» с тарифами Про Бизнес, Про Корпоративный, Специальный и «Навсегда». Сейчас сервисом пользуется более 10 000 пользователей из России (95%) и стран СНГ (5%).

Компания гарантирует безопасность и заботится о защите персональных данных. Визитку «Эго» нельзя найти через поисковик, если владелец визитки сам этого не захочет. Карта доступна только тем, у кого есть ссылка.

Удобный и понятный сервис «Эго» — на 100% российская разработка, которая уже импортозаместила несколько подобных иностранных сервисов, работающих на российском рынке до 2022 года, и многие ресурсы для бизнеса, включая широ
Сайт: ego.cards/
Телефон: +7 (995) 902-02-02
Электронный адрес: отправить письмо
01 июля 2022
16:25
Срочный выкуп авто, в том числе битых авто в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Вы сможете срочно, быстро, дорого и выгодно продать аварийную, битую и неисправную (не на ходу) машину после ДТП и аварии.
Автоскупка удобная услуга которая поможет вам быстро продать авто и получить деньги в один день.
Рассчитаем стоимость и выкупим ваш автомобиль в любом состоянии и любых марок.
Оперативная оценка по фото. Свой эвакуатор. Оформление на месте.

Какие автомобили мы выкупаем:
Выкуп поддержанных авто
Выкуп авто с пробегом
Выкуп автомобилей после ДТП
Выкуп кредитных авто
Выкуп лизинговых авто
Выкуп залоговых авто
Выкуп авто из ломбарда
Выкуп праворуких авто
Выкуп битых авто
Выкуп авто без документов
Скупка аварийных машин
Выкуп авто с запретом на регистрационные действия
Скупка проблемных авто
Скупка авто на запчасти
Выкуп авто с аннулированным учетом
Выкуп авто с нечитаемым ВИН номером
Выкуп унаследованных авто.
Сайт: avtoskupka52.ru
Телефон: +7 (903) 057-88-88
Электронный адрес: отправить письмо
16 июня 2022
16:13
КОМ раздатка коробка отбора мощности для китайских грузовиков FOTON ФОТОН 1069.
ВОМ вал отбора мощности для грузовиков, манипуляторов, ассенизаторов, мусоровозов и прочей специальной техники FOTON ФОТОН 1069.
Вом (вал отбора мощности) FOTON ФОТОН 1069.
Для китайской специальной спецтехники FOTON ФОТОН 1069.
для китайских мусоровозов, манипуляторов, ассенизаторов
Раздатка, раздаточная коробка.
Для китайских манипуляторов, для установки дополнительного оборудования, КОМ отбор мощности — для переделки машины.
Индивидуальный подбор комов на китайскую технику. В наличии и под заказ.
Телефон: +8 (937) 630-17-67
Электронный адрес: отправить письмо
07 мая 2020
12:05
В сегодняшней статье мы хотим позвать всех, кто старается приобретать для эксплуатации самые качественные товары в крупный магазин и сервисный центр принтеров, которым не только организована реализация техники, но и выполняется профилактика МФУ Canon Konica, и ремонт широкоформатных принтеров, а также предоставляются иные услуги. Ищите Картридж обслуживания — по ссылке техника для офиса, расходные материалы и комплектующие к ней, а также обслуживание и ремонт МФУ.

Обширный каталог разнообразной офисной техники

Итак, в случае, если вы задумали купить цветное МФУ формата A3 Canon или подобрать что-то ещё, то сервис-центр newprinternn — это место, где вы сможете решить эти и многие другие проблемы. Для заказа постоянно предлагается обширный каталог офисной техники, расходников и комплектующих к ней. В этом списке:

• цветное МФУ формата A3 Konica;
• монохромное МФУ формата A3 Konica;
• широкоформатное МФУ Canon imagePROGRAF TX-3000;
• струйный плоттер Canon imagePROGRAF TM-300;
• печатающая головка для струйных принтеров;
• фотобарабан для лазерных принтеров Konica;
• блок девелопера для лазерных принтеров Konica, а также разнообразные другие варианты новейших устройств, расходных материалов и запчастей.

Целесообразно отдельно отметить, что все товары, представленные в ассортименте, отличаются высоким качеством — это оригинальная техника для офиса, имеющая надлежащие документы и удовлетворяющая действующим международным стандартам. И это означает, в процессе эксплуатации у пользователей не появится совершенно никаких сложностей, а продолжительный срок безупречной работы гарантирован всем!

Гарантия, умеренные цены и быстрая доставка

В заключение стоит сообщить, что для посетителей сервис-центра предусмотрены весьма хорошие условия, причем магазин обеспечивает непременные гарантии. В список явных плюсов обращения в данный сервис мы готовы включить такие аспекты:

• здесь вы имеете возможность купить струйный плоттер формата А0 Canon, купить блок девелопера для лазерных принтеров, купить тонер черный оригинальный и все другие товары по очень невысокой цене;
• сервисом осуществляется краткосрочная поставка заказов по территории России, при этом для покупателей из Нижнего Новгорода она будет бесплатной, а в другие населенные пункты РФ услуги грузоперевозчиков оказываются по взаимовыгодным расценкам;
• при заказе техники для офиса пользователи получат полный пакет платежной документации;
• оплату покупок вы можете выполнить наиболее подходящим из перечня предложенных способов.

Посмотрите большой каталог оргтехники Canon и Konica, а также расходных материалов и запчастей к ней, перейдя на страницу newprinternn. Там для вас подробнейшая информация про условия сотрудничества, весь ассортимент товаров и услуг, а еще практическая информация для налаженных и потенциальных покупателей.
Телефон: +7 (831) 291-02-45
Электронный адрес: отправить письмо
12 февраля 2020
13:09
ООО «Системная интеграция» предлагает поставки и сервис копировально-множительной техники любых производителей. Мы осуществляем поставки печатной техники, начиная с принтеров и копировальных аппаратов малой мощности, и заканчивая большими инженерными комплексами. Предлагаем решения в области создания центров оперативной печати с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием. Оказываем услуги по созданию, управлению и оптимизации процессов печати документов.
Телефон: +7 (831) 411-94-94
Электронный адрес: отправить письмо
30 августа 2019
21:22
У нас есть запасные части для двигателей Дейц (Deutz) на складе. Мы выполняем крупные и мелкие заказы для компаний и частных лиц. Бесплатная доставка до Минска. Польская компания с многолетним опытом продаж и обслуживания двигателей (дейц) deutz. Фирменные и оригинальные запчасти deutz по оптовым ценам. Доставка запчастей deutz без посредников. Ознакомиться с каталогом запасных частей и ценами Вы можете на официальном сайте ww w. ktservice. сом. pl,
Cвязаться с нами можно по электронной почте : biuro @ ktservice . сом. pl и телефону (Viber). Можно обращаться на русском языке. Запчасти от прямого импортера самые дешевые. В нашем коммерческом предложении также качественные аналоги оригинальных запчастей таких известных фирм как KolbenSchmidt, Mahle, Goetz, Victor Reinz, Sonne, Bosch, NPR, BF Germany. Предлагаем запчасти к строительным машинам ATLAS, Volvo, O&K, ZEPPELIN ATLAS COPCO, PUTZMEISTER, BRINKMANN, MAZ(Deutz) , MTZ(Deutz) . Поставляем оригинальные запчасти, а также аналоги очень высокого качества.
Двигатель DEUTZ FL 1011/F,F3L1011,F3L1011F,F4L1011,F4L1011F
Комплект поршневых колец STD/0,50/1,00,NPR-2$
Полный поршень STD/0, 50/1, 00 SONNE-40$
Цилиндровая втулка SONNE-25$
Всасывающий клапан KS-7$
Выхлопной клапан KS-7$
Клапанная направляющая Kolbenschmidt-3$
Вкладыш шатунный STD/0, 25/0, 50 Kolbsnchmidt-7$
Главный вкладыш STD/0,25/0,50 Kolbenschmidt-7$
Опорные кольца Kolbenschmidt-12$
Втулка головки шатуна Kolbenschmidt-5,50$
Комплект распределителя(ролик, ремень)DEUTZ-65$
Прокладка головки F3L1011 Victor Reinz-30$
Прокладка головки F3L1011F Victor Reinz-30$
Комплект прокладок блока F3L1011/F PowerGasket-35$
Комплект прокладок головки F3L1011/F PowerGasket-22$
Телефон: +4 (869) 769-80-96
Электронный адрес: отправить письмо
12 декабря 2018
12:40
Сеть сервисных центров Tirax на рынке с 2009 года

Мы ремонтируем ноутбуки, компьютеры, мониторы, телефоны, планшеты разных брендов и моделей: Apple iPhone, Apple iPad, Apple MacBook, Apple iMac, Nokia, Microsoft, Alcatel, Highscreen, Micromax, HTC, Motorola, Fly, Arc, Archos, BBK, BlackBerry, BB-mobile, BQ, CUBOT, Ericsson, EXPLAY, Garmin, Gresso, Ginzzu, LeEco (LeTV), LEXAND, Mobiado, Meizu, Philips, QTek, Qualcomm, RugGear, Sagem, SonyEricsson, Sonim, Senseit, TeXet, VERTEX, Voxtel, Xiaomi, Yota, ZTE, Zopo, Oppo, One plus, Asus, Acer, Packard Bell, HP, Lenovo, Sony, Samsung, LG, Irbis, Dexp, DNS, Digma, Qumo, Dell, MSI, Razer, Fujitsu, Gigabyte, IBM, Prestigio, RoverBook, Panasonic, Toshiba, Gateway, Desten, Bliss, Benq и др.

Осуществляем профилактику компьютеров и ноутбуков, ремонт любой сложности: замену видео чипов, процессоров, мостов и т. д, замену микросхем, контроллеров питания, микросхем флэш/нанд памяти.

Замена дисплеев на iPhone:

iPhone 4/4 s Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 1500 руб.
iPhone 5/5 s/5 с Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 1500 руб.
iPhone 6 Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 2000 руб.
iPhone 6 plus Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 2500 руб.
iPhone 6 s Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 3000 руб.
iPhone 6 s plus Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 3500 руб.
iPhone 7 Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 3300 руб.
iPhone 7 plus Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 4000 руб.
iPhone 8 Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 4000 руб.
iPhone 8 plus Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 4300 руб.
iPhone X Модуль в сборе (дисплей + тачскрин) с работой — 15000 руб.

Замена аккумуляторов на iPhone:

iPhone 4/4 s АКБ с работой — 600 руб.
iPhone 5/5 s/5 с АКБ с работой — 800 руб.
iPhone 6 АКБ с работой — 1000 руб.
iPhone 6 plus АКБ с работой — 1100 руб.
iPhone 6 s АКБ с работой — 1200 руб.
iPhone 6 s plus АКБ с работой — 1400 руб.
iPhone 7 АКБ с работой — 1700 руб.
iPhone 7 plus АКБ с работой — 1800 руб.
iPhone 8 АКБ с работой — 1800 руб.
iPhone 8 plus АКБ с работой — 1900 руб.
iPhone X АКБ с работой — 3000 руб.

Скидки на работу: студентам 10%, пенсионерам 15%.
Телефон: +7 (969) 600-21-21
05 июня 2018
15:32
Продаем отличные противоударные телефоны для активных людей.

Телефоны IP68 — это надежный друг и товарищ в любых условиях, ему не страшны вода и грязь, он точно не подведет.
Телефон: +7 (499) 643-40-44
Электронный адрес: отправить письмо
04 июня 2018
19:06
Предлагаем самые экономичные отопительные электрообогреватели «САНРЭЙ» (луч солнца) — отопление будущего.

Электрообогреватели «Санрэй»-это электрические инфракрасные среднетемпературные (max=85 C) отопительные приборы. За счёт большой площади греющего элемента из Титана и низкой температуры, создаётся комфортная среда в помещении. Не сушит воздух, не происходит выжигание кислорода в помещении, бесшумны не выделяют посторонние запахи и об них нельзя обжечься.

КПД обогревателя 99.98%, максимально эффективное использование электроэнергии каждая копейка обогревает и экономит.

Не требуют проектов, установки котлов и труб, разрешительной документации и дополнительной площади для бойлерной, быстрый дешовый монтаж (1 день). Используются как основное или вспомогательное отопление (в комбинированном варианте совместно с печным или газовым оборудованием) в частных домах, квартирах, офисный помещениях, торговых павильонах, бытовках и т. д. Не требуют постоянного контроля со стороны человек просты в настройке не требует обслуживание.

Низкая мощность потребления (380 Вт-700 Вт) … Выносной термостат позволяет качественно регулировать и автоматически поддерживает температурный режим отдельно в каждом помещении, суммарно работая 5–7 часов в сутки тем самым экономя электроэнергию и деньги.

Электро-пожаробезопасны, взрывобезопасны, защита от перегрева. Данный вид обогрева в 5–7 раз дешевле традиционно, применяемого отопления на твердом или жидком топливе.

Более 15 моделей от простых до дизайнерских с возможностью нанесения любого рисунка при помощи УФ печати. Гипоалергенный корпус.

Срок службы более 20 лет.

Пример: Установка отопления «Санрэй» на дом в 100 м2, обогреватели+ термостат +проводка + работа, обойдется вам от 60 000 до 100 000 руб, Все зависит от качество утепление дома, потребление электричества на отопления в самый пиковый период обойдется не более 3 000 руб. в месяц.

Более подробная информация на сайте в социальных сетях или по телефону.
Сайт: www.mysunray.ru
Телефон: +7 (919) 126-46-62
Электронный адрес: отправить письмо
29 июня 2017
10:36
Производитель JAC.
Модель CPCD 45 (2013 г.в.)
Грузоподъемность - 4.5 тонны.
Высота подъема - 3 м. стандартная.
С возможностью индивидуального подбора опций под ваш запрос.
Гарантия 1 год либо 1200 м/ч
В наличии на складе.

Новые и б/у вилочные погрузчики от эксклюзивного дистрибьютора JAC
Вилочные погрузчики от легких 1т. до тяжеловесов 32т.
Огромные возможности оснащения данных единиц дополнительными опциями.
В цену включен утилизационный сбор; НДС и доставка по Москве и Московской области
Сайт: sg-77.ru/
Телефон: +7 (977) 491-97-33
Электронный адрес: отправить письмо