№ 655864

Надо заказать качественный решетчатый настил?

10:56, 27.05.2023просмотров: 48
На данный момент решетчатые настилы нашли большое применение и используются в различных сферах промышленности, строительства, бытового и общественного предназначения. Современная компания «СТК Велес» в городе Нижний Новгород предоставляет собственным клиентам качественные решетчатые настилы для создания внешних и внутренних конструкций различных размеров. Фирма осуществляет бесплатный расчет стоимости конструкций с учетом доставки оцинкованных решетчатых изделий из Нижнего Новгорода в другие города РФ. Если вас интересует прессованный решетчатый настил — это то, что Вам нужно!


Ассортимент товаров фирмы

Стальной решетчатый настил создают на производстве компании из стальных полос методом холодного прессования, поэтому все изделия обладают высокой долговечностью и прочностью. Решетчатый настил имеет очень много плюсов по сравнению с другими аналогами решеток, среди которых высокая стойкость к перепадам температур и коррозии, легкий вес, повышенная устойчивость к нагрузкам, отличные грязезащитные и противоскользящие показатели.

Профессиональные специалисты компании производят необходимые расчеты с учетом целей и задач использования клиентами и смогут предложить на выбор изделия со следующими параметрами:

• Длина несущей полосы.
• Длина покровной полосы.
• Готовые изделия разных форм ячеек и размеров.

Данные многофункциональные изделия востребованы в очень многих областях промышленного и гражданского строительства и применяются в виде ограждений, пешеходных эстакад, для сооружения зданий и мостов, а также во время изготовления ступеней и полов передвижения.


Преимущества компании

Среди важных достоинств товаров данной фирмы нужно заметить следующее:

• Высочайшее качество решетчатых настилов вместе с приемлемыми ценами.
• Индивидуальный подход к клиентам.
• Скидки постоянным клиентам и дилерам.
• Бесплатный расчет, а также выезд мастеров для замера.

Клиенты в любое время смогут получить подробные сведения относительно стоимости и расчетов у специалистов компании. Благодаря квалифицированным консультациям специалистов и огромному опыту клиенты смогут не сомневаться в качестве стальных решетчатых настилов и возможности наладить долгосрочное взаимодействие на выгодных условиях!
Телефон: +8 (800) 300-06-34
Электронный адрес: отправить письмо