> > > > Курсы, уроки, консультации

Курсы, уроки, консультации Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

21 февраля 2023
17:51
Опубликован рейтинг медийной активности вузов за январь 2023 года, который учитывает данные о 229 подведомственных Минобрнауки РФ организациях высшего образования. Рейтинг направлен на отслеживание работы вузов в информационном поле для привлечения интереса к высшему образованию, российской науке и ее достижениям.

По данным обновленного общего рейтинга вузов M-Rate, в течение месяца количество подписчиков в социальных сетях (Telegram-канале) университетов увеличилось более чем на 15 тыс. человек, а число реакций возросло на 314 тысяч. В социальной сети «ВКонтакте» количество комментариев выросло на 8 тысяч, а число лайков — на 128 тысяч. Создано 26 страниц в социальных сетях.

Заместитель директора Департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России Анна Гуреева дала рекомендации вузам, участвующим в рейтинге медийной активности:

«В этом году формула медийного рейтинга была обновлена с учетом изменений в метриках некоторых социальных сетей, а также с учетом тех пожеланий и комментариев, которые коллеги высказывали на совещаниях по информационной политике в 2022 году.

Рейтинг по-прежнему включает в себя три блока показателей: сайт, социальные сети и присутствие вуза в информационной повестке (СМИ). Однако теперь в формуле, рейтингующей вуз по работе в социальных сетях, учитываются более взвешенные показатели, которые сочетают в себе как количественные оценки, так и качественные — общепризнанные ER и ERR, которые отчасти отражают качество контента и эффективность деятельности организации в социальной сети, а также уникальные алгоритмические формулы с множеством вариантов подсчета, в зависимости от масштаба и глубины влияния каждого поста, уровня интереса аудитории и др.».

Руководитель центра мониторинга и рейтинговых исследований КБГУ Виталий Квашин сообщил:

«По итогам медиарейтинга за январь 2023 года Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова не только удержал свои позиции в топ-50 самых медийных вузов России, но и улучшил результат на 15 позиций, расположившись на 35 месте.

На 23 позиции КБГУ улучшил свой результат в блоке показателей «социальные сети», войдя в Топ-30 самых активных вузов России в социальных сетях, расположившись на 21 месте. Позиции вуза в социальных сетях: RUTUBE — 4 место, Telegram — 27 место, Одноклассники — 34 место, ВКонтакте — 108 место.

Результаты январского рейтинга вузов M-Rate подтверждают продолжение масштабной работы по цифровой трансформации КБГУ, направленной на расширение коммуникации вуза, его присутствия в глобальном интернет-пространстве, обеспечение открытости информации».
Телефон: +7 (866) 242-19-12
10 августа 2022
14:23
АВА-терапия — это научно доказанный метод обучения и развития детей и подростков с различными нарушениями развития, включая аутизм, широко применяемый не только в нашей стране, но и во всем мире. Аналитик поведения (АВА-терапевт) обладает глубокими знаниями о поведении человека и практическими навыками для улучшения качества жизни людей с нарушениями развития, умеет подбирать подходящее вмешательство и проводить коррекцию нежелательного поведения, определять актуальные цели работы и разрабатывать эффективные программы формирования новых навыков, осуществлять поддержку образовательного процесса и работать с командой.
Эффективность АВА-терапии признана в России на государственном уровне. Прикладной анализ поведения включен Минздравом РФ в клинические рекомендации «Расстройства аутистического спектра» как один из научно обоснованных методов реабилитации и коррекции поведения у детей с РАС.
Минобрнауки РФ предлагает использовать подходы АВА-терапии при обучении детей с ОВЗ в методических рекомендациях по вопросам внедрения ФГОС НОО ОВЗ, а также в Письме от 07 июля 2017 г. N ТС-267/07, где разъясняются особенности организации образовательной модели «Ресурсный класс», основанной на поведенческом подходе.
В Институте прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий вы сможете выбрать подходящий для себя уровень обучения АВА-терапии — базовый или профессиональный, научитесь использовать высокотехнологичные инструменты прикладного анализа поведения для работы даже с самыми сложными категориями детей и подростков с ОВЗ.
Кому будут полезны наши курсы:
- Педагогам, психологам, логопедам, дефектологам, тьюторам, учителям начальных классов, воспитателям и другим специалистам системы образования, которые хотят приобрести востребованные компетенции АВА-терапевта для расширения своих профессиональных возможностей;
- Педагогам и специалистам, которые планируют стать учителями или кураторами ресурсных классов для детей с ОВЗ (РАС и другие ментальные нарушения) в общеобразовательных школах;
- Педагогам и специалистам, включая специалистов смежных профессий, планирующих применять методы АВА-терапии в коррекционно-развивающих или медицинских центрах, в спортивных центрах (секциях) для детей и подростков с ОВЗ, в психологическом консультировании или в качестве частного АВА-терапевта в семьях, где воспитываются дети с ОВЗ, включая РАС и другие ментальные нарушения.
Сайт: iaba.ru/
Телефон: +7 (495) 150-51-35
Электронный адрес: отправить письмо
27 июня 2022
22:51
Психологическая трансформационная игра «СЛОВА дарят УСПЕХ» разработана для тех, кто жаждет добиться успеха в той или иной сфере жизни, но топчется на месте, не понимает, как продвинуться вперёд. Игра способна решить вариативные запросы от бытовых до философских. Если не понимаете почему не складываются отношения с любимым, пожалуйста, потратьте 2 часа и осознайте где и что препятствует, а где происходит квантовый скачок. Если вас интересуют деньги, где они или в чём, пожалуйста, записывайтесь и вместе решим эту дилемму.
Сайт: innamental.com
Телефон: +1 (849) 252-71-72
Электронный адрес: отправить письмо
27 июня 2022
22:23
Расклады на картах ТАРО на отношения, любовь, бизнес, карьеру, предназначение, на будущее. ТАРО помогают детектировать психологические блоки, чужеродные программы, страхи. Консультация таролога даст понимание цены и ценности отношений, бизнеса, талантов. Карты Таро могут сэкономить ваши силы, время и деньги! Дайте ответ на свой вопрос сегодня же!
Сайт: innamental.com
Телефон: +1 (849) 252-71-72
Электронный адрес: отправить письмо
20 августа 2021
15:47
У нас можно заказать курсовую, диплом, реферат, контрольную работу, отчет по практике, конспект лекций и многое другое. Выполняем работы по экономическим, гуманитарным, естественным, техническим и прикладным дисциплинам. Сопровождение до сдачи каждой работы. Высокое качество. Проверка на плагиат. Только дипломированные специалисты.
Телефон: +7 (904) 923-08-33
04 февраля 2020
11:12
Выполним авторские дипломные, курсовые, контрольные работы, рефераты, эссе и другие работы по любым дисциплинам в установленные сроки. Решение задач. Отчеты по практике (с печатями). Речи, отзывы, рецензии, презентации к дипломным и курсовым работам. Доработка и исправление ошибок бесплатно. Все работы соответствуют методическим рекомендациям и ГОСТам, а также проходят проверку в системе «Антиплагиат». Объявления бесплатно.
Сайт: www.diplomnn.ru
Телефон: +7 (953) 553-69-24
Электронный адрес: отправить письмо
29 января 2020
10:32
Диплом-Новгород предлагает написание дипломных работ по техническому направлению — машиностроение, строительство (архитектура).
В стоимость дипломной работы входит выполнение 8 чертежей.
Выполняем чертежи любого формата и сложности в программах AutoCAD, Компас 3D, SolidWorks, ArchiCAD. Возможно выполнение графической части в тонких линиях, чертеж выглядит как сделанный «от руки».
Все работы проходят проверку на плагиат, мы пишем авторские работы, которые полностью соответствуют Вашим требованиям.
Телефон: +7 (987) 749-83-19
Электронный адрес: отправить письмо
28 августа 2019
15:03
Научиться шить - ЛЕГКО!!!
В творческой имидж-студии Fashion Art!

Мы проводим курсы: "Кройка и шитье" для начинающих.
"Моделирование одежды" для продвинутых
"Мужская одежда"
"Детская одежда"
"Детский Трикотаж"
"Пошив из трикотажа"
"Пошив жакетов/пальто"
"Дети шьют сами" 10+
"Корсет"
"Пошив штор"

Пробное занятие - БЕСПЛАТНО!

Запись по телефону!

Занятия проходят на базе имидж-студии "Fashion Art" с использованием оборудования, раз в неделю. Продолжительность 2-3,5 месяца (в зависимости от курса) Группы по 4 человека. Есть группы будни день / вечер и выходные. За время обучения вы сошьете себе минимум 3 качественные вещи и будете носить их, делясь радостью своих достижений с близкими и друзьями !

Занятия проводят профессиональные мастера с большим опытом в швейном производстве. После окончания курса у вас будут проверенные качественные основы изделий вашего размера, которые вы сможете моделировать и шить себе любые фасоны после окончания курса!

ПОДАРОК всем нашим выпускницам - профессиональная фотосессия в фотостудии "Fashion Art" в отшитых вещах!!!

Для начала обучения необходимо иметь:
*Желание получать и применять на практике полученную информацию ? *Сантиметровую ленту *Миллиметровую бумагу А4 и в рулоне *Кальку в рулоне *Тетрадь
*Ручку, простой карандаш
*Ножницы для ткани
*Ткань - определим во время курсов: какую и сколько необходимо.

Место проведения: ул.Студеная 35А !!! У нас нет филиалов !!! Посмотреть и ознакомиться с местом проведения и мастерами/тренерами можно записавшись по телефону
Телефон: +7 (930) 283-10-68
Электронный адрес: отправить письмо
27 апреля 2019
09:50
С самого детства вы мечтали когда-нибудь стать известным художником, но как-то не сложилось, а сейчас уже нет времени или это кажется чем-то несерьезным? Мы готовы доказать, что это не так! В нашей школе «Художка» любой сможет раскрыть миру свой талант. В ходе обучения вы изучите самые актуальные техники живописи и рисования, сможете красиво изображать то, что каждый день видите перед собой. Но это еще не все! Ваш взгляд на окружающий мир поменяется, вы сможете увидеть все волшебство мира, красоту окружающего пространства и запечатлеть все это на прекрасных картинах собственного сочинения!
Телефон: +8 (961) 253-86-81
Электронный адрес: отправить письмо
25 апреля 2019
13:03
Программа обучения:

- Флористика как искусство
- Основы цветоведения
- Дизайн и основы композиции
- Эскизы и наглядные изображения объектов флористического оформления
- Правила создания флористических изделий
- Горшечные растения, фито-дизайн
- Венок, как украшение интерьера. Техники изготовления сезонных венков
- Цветочные украшения: браслет, украшения в голову, брошь и т.д.
- Флористическое оформление стола
- Композиции из фруктов и овощей
- Флористический декор помещений
- Модные флористические тренды
- Экзаменационный проект.
Телефон: +7 (831) 424-37-77
Электронный адрес: отправить письмо
21 апреля 2019
22:12
Любите животных? Мечтаете с ними работать? Тогда Вам к нам! В нашей Школе Груминга полное погружение в профессию, постановка руки, стрижка основных салонных пород.
Наши ученики успешно работают по всей России и СНГ, и многие уже открыли свои зоосалоны.

Школа Студия Груминга Бомондгрум,
г. Самара, Победы,81

Подробности на сайте.
Сайт: bomondsam.ru/
Телефон: +7 (800) 301-42-72
Электронный адрес: отправить письмо
09 февраля 2019
19:08
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА объявляет о начале набора участников в наш Летний языковой оздоровительный лагерь в Чехии.

Предлагаем проведение летних каникул в Чехии для русскоязычных школьников и подростков от 13 до 19 лет. С 2018 года мы запустили новую уникальную программу летнего лагеря. Участников ожидает 7 незабываемых дней в Праге и 14 дней на известном бальнеологическом чешском курорте городе Карловы Вары.

Наш летний лагерь пройдет с 30 июня по 20 июля 2019 года, его продолжительность 21 день. Летний лагерь компании ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА имеет лучшую программу в Чехии. Участников лагеря ждет много экскурсий по Праге, Карловым Варам, Чехии и Германии, интересные тренинги, профессиональное ориентирование и тестирование участников лагеря, профессиональные консультации врача бальнеолога по употреблению минеральных источников Карловых Вар, которые находятся в свободной доступности, возможность получения бальнеологических и физиотерапевтических процедур, а также изучение чешского языка с преподавателем, носителем языка.

Подробности читайте на нашем сайте и записывайтесь!
Телефон: +7 (499) 703-13-46
15 января 2019
17:22
Валят на экзаменах?! Ищите, как купить права?! Нужна помощь в получении прав?! СТОП!
Я не предлагаю купить права, лишь консультирую, как уберечь себя от мошенников.
Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, и не получать ничего?!
- Консультирую о том, как честно получить права со 100% гарантией, при этом не потерять деньги.
Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!
- Хотите получить бесплатную консультацию, жду ваших вопросов
для связи mail.
Телефон: +7 (987) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
14 января 2019
21:30
Уникальную возможность предоставляет образовательный центр Деловая Европа в Чехии – выпускники 9 классов могут поступить в лучшие гимназии и колледжи Чехии. Мы поможет сделать правильный выбор учебного заведения, подготовим необходимые документы для долгосрочной студенческой визы, поможем освоить чешский язык. В дальнейшем поможем организовать вид на жительство, предоставим место для проживания в студенческом общежитии. В течение первого года обучения будем во всём помогать своим ученикам.

Абитуриентам должен окончить 9 классов в своей стране и иметь начальные знания чешского языка. Набор в чешские колледжи завершится 1 марта, спешите, времени осталось мало!
Телефон: +7 (499) 703-13-46
10 января 2019
15:32
Когда: 15.01.19–10.02.19
Стоимость: 5900 руб. без учета цветов, 14900 руб.— полная стоимость обучения с учетом цветов.

Наш курс специально для новичков в флористическом деле, который поможет определиться с будущим увлечением или профессией.
По окончании курса выдается Диплом о прохождении обучения в «Русской школе флористики».

Регистрация на курс на сайте Русской школы флористики.
Телефон: +7 (996) 006-87-15
Электронный адрес: отправить письмо
06 декабря 2018
15:28
С 15 января по 10 февраля 2019 года в «Русской школе флористики» пройдет обучающий курс «Флористика для каждого», в рамках которого каждый участник получит необходимые знания и навыки в области флористического искусства.

«Русская школа флористики» предлагает Вам сделать первые шаги в увлекательной профессии флориста и пройти базовый курс «Флористика для каждого».

Курс «Флористика для каждого» состоит из теоретических и практических занятий. В него входят такие темы, как основы цветоведения и флористического оформления интерьера, создание флористических изделий, цветочных украшений, дизайн и основа композиций и многое другое. Под чутким руководством профессиональных флористов и декораторов Вы освоите все аспекты этого вида искусства.

По итогам курса «Флористика для каждого» все студенты получат портфолио своих профессиональных работ и диплом об окончании курса от «Русской школы флористики», дающий возможность трудоустроиться по специальности «Флорист» в ведущие флористические салоны.

Для записи на курс звоните по телефону 8 (831) 42-43-777 и регистрируйтесь на сайте Русской школы флористики.

Двери «Русской школы флористики» открыты для каждого из вас!
Телефон: +7 (996) 006-87-15
Электронный адрес: отправить письмо
06 декабря 2018
15:26
Цветочница на Рождественской, 38 приглашает Вас на новогодние мероприятия.

1. Мастер-класс "Оформление Новогодней елки"
Дата и время: 19 декабря в 18.00
Стоимость: 1000 руб. Можно приходить парой. Цена билета не изменится.
Учимся грамотно, стильно и со вкусом наряжать Новогоднюю ёлку.
Детская елка, классическая елка и елка-сюрприз - создаем живую атмосферу праздника. Узнаете секреты, ознакомитесь с зимним праздничным декором.
В стоимость входит глинтвейн и теплая дружеская атмосфера.
Новогодний декор для создания собственной композиции на стол в подарок.
Запись на мастер-класс на сайте Русской школы флористики.

2. Мастер-класс "Рождественский венок"
Дата и время: 21 декабря в 18.00
Стоимость: 1100 руб. с человека.
Создаём стильный новогодний аксессуар своими руками для украшения интерьера или в подарок.
В этом году мы расширили рамки фантазии: классический традиционный венок, венок-петелька, бохо-венок или венок в свободной технике.
Фотосессия участников с готовой работой в подарок!
Запись на мастер-класс на сайте Русской школы флористики.

3. Мастер-класс "Упаковка новогодних подарков"
Дата и время: 29 декабря в 11.00
Стоимость: 890 руб. Можно приходить семьей - 2 человека + ребенок. Цена билета не изменится.
За это время семья из 2-х человек и ребенок, или индивидуально упакуете один подарок в канун Нового Года в дружеской теплой атмосфере с запахом хвои, корицы, шишек и вкусного чая по последним модным тенденциям или в традиции вашей семьи.
Мы раскроем таланты и под руководством декораторов создадим шедевры вместе.
Запись на мастер-класс на сайте Русской школы флористики.
Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!
Телефон: +7 (996) 006-87-15
Электронный адрес: отправить письмо
19 ноября 2018
17:50
Мечтаешь научиться технике сборки букета?
С "Русской школой флористики" возможно все!

Открыт набор в группу на обучение по курсу "Флористика для каждого".

Регистрируйся на сайте Цветочницы и присоединяйся к нам!
Телефон: +7 (831) 424-37-77
Электронный адрес: отправить письмо
06 ноября 2018
09:15
Информационный центр «Ресурс» - многопрофильный центр по написанию учебных и студенческих работ по гуманитарным, юридическим и экономическим дисциплинам. Профессиональное выполнение работ по требованиям заказчика, современные источники и высокий уровень уникальности изложенных мыслей.
Сайт: resurs-2012.ru
Телефон: +7 (912) 663-70-86
Электронный адрес: отправить письмо
26 сентября 2018
17:12
Фантастический курс для тех, кто хочет получить больше информации о цветочном дизайне и получить базовые практические навыки флористики.

В течение 3 дней вы создадите своими руками: цветочный букет, букет из сезонной зелени, цветочное украшение для волос, сезонную композицию в вазе, кружке или тарелке.

Продолжительность курса: 3 дня - с 3 октября по 5 октября - по 8 часов (с 10.00 до 18.00).
Телефон: +7 (831) 424-37-77
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2