№ 644482

Водород для очистки мотора

00:08, 12.03.2020просмотров: 60
В июле я решил провести эксперимент и провести водородную чистку двигателя, про которую я до этого так много слышал. После ее выполнения уже прошло 4 месяца, и я принял решение рассказать, что же стало с авто после проведения подобной процедуры в этой организации, а также стоит ли ее делать. В случае если вас интересует очистка двигателя водородом vodoroding — то, что Вам нужно!

После того, как компания выполнила очистку мотора водородом, прошло 4 месяца. За все время я пытался вникнуть, что же изменилось. И вот, что желаю выделить:

• Двигатель автомобиля стал работать тише, зачастую посматриваю на стрелку тахометра — не заглох ли он вообще. Пропали вибрации, зуд у машины.
• Машина начала разгоняться шустрее, и проще отзывается на педаль газа.
• У мотора явно увеличилась мощность. Вернее, вернулась к прежним показателям.

В целом, мне хочется обратить внимание на то, что данная работа могла «оживить» автомобиль и привести машину в порядок. Плюс ко всему, стоимость подобной работы весьма приемлемая, но ее обязательно стоит доверить мастерам своего дела и тщательно выбирать оборудование. Как я осознал единовременная производительность газа непременно важна в данной работе и должна составлять не менее 2500 л газа в час. Такое оборудование очень дорогое и не каждый сервис сможет себе позволить его купить, поэтому будьте бдительны. В ходе поиска фирмы для чистки часто услышав про низкую производительность мне предлагали подержать подольше времени на процедуре, но это логически смешно разобравшись в процессах влияния газа ННО на сажу в камере сгорания. Меньше газа единовременно, беднее процессы. Результат получится минимальным, если вообще результат будет.

Кроме того, если есть возможность, то можно выполнить раскоксовку мотора водородом. Я считаю, данная процедура лучше справится с проблемой, чем химия, так как является комплексной и не разрушает детали двигателя. И что самое приятное — не нужна замена масла и прочих расходников после ее выполнения. Я остался удовлетворен.
Телефон: +7 (831) 283-55-22
Электронный адрес: отправить письмо