> > > > Партнерство и сотрудничество

Партнерство и сотрудничество Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

10 мая 2023
14:07
Внимание! Обновление курса от 1 июля 2017 года - теперь на видео зафиксирован сам процесс получения прибыли за 1 день в режиме настоящего времени (больше 10 000 рублей). Всем мотивации и вдохновения!

Отличный рабочий видеокурс, высококонвертируемый продажник, показ паспорта и пенсионного удостоверения, показ онлайнсбербанка, снятого с камеры. 100% рабочая схема. ТОПам повышенные комиссионные. Подключайтесь, порадуйте подписчиков. 80% всем на старте! Желаю всем огромных продаж!

Подробнее: clck.ru/34NUQ8
Телефон: +7 (960) 114-40-95
Электронный адрес: отправить письмо
17 января 2023
18:32
По итогам форума и премии «Развитие регионов 2022: Лучшее для России» генеральный директор компании ООО «Бизнес Технологии», Максим Павлович Кузнецов, был удостоен премии в номинации «Директор года» за внушительный вклад в развитие системы закупочной деятельности в регионах России.

«В сложном 2022 году госзаказ стал одним из выходов из трудного экономического положения для предприятий малого бизнеса,— прокомментировал Максим Кузнецов, основатель и главный идеолог системы по поиску тендеров Тендерплан.— Участие в тендерах позволило многим компаниям в период экономического кризиса выйти на новые рынки сбыта и сохранить прибыль, без дополнительных вложений и глобальной реструктуризации внутренних процессов. «

Благодаря возможностям Тендерплана, таким как интеллектуальный поиск тендеров, метки для сортировки закупок, и аналитика, предприятия со всей России получили доступ к выгодным контрактам, что позволило им оставаться на плаву и сохранить прибыль даже в условиях нестабильной экономической среды.

Отлаженная система обработки тендерной документации, а также опыт команды экспертов позволили новым участникам торгов быстро разобраться в юридических тонкостях, ускорив тем самым процессы обработки заказа и сведя к минимуму вероятность ошибки.

Аналитика, позволяющая буквально мгновенно провести исследование своей ниши и определить уровень конкуренции, позволила поставщикам грамотно оценивать свои силы на протяжении всего предыдущего года, а заказчикам в период ухода иностранных брендов найти новых поставщиков.

Немало результатов наблюдалось и на стороне самой компании «Бизнес Технологии». Даже в ситуации тотальной неопределенности в стране компания создавала новые рабочие места: штат вырос на 18%, а уровень оплаты труда увеличился на 150%. Благодаря слаженной работе руководства и команды, количество активных пользователей в 2022 году выросло на 21%.

В планах на 2023 год оптимизация имеющегося функционала системы, добавление новых возможностей, развитие экосистемы и интеграций с крупными сервисами, а также выход на новые рынки.

О компании Тендерплан

Тендерплан — полнофункциональная система поиска и управления тендерами, которая позволяет легко находить выгодные контракты, мгновенно обрабатывать документацию, эффективно работать в команде, а также анализировать свою отрасль и выходить на новые ниши.
Сайт: tenderplan.ru/
Телефон: +7 (800) 333-45-05
Электронный адрес: отправить письмо
08 декабря 2022
18:30
С 15 по 16 декабря 2022 года в Самаре в отеле Lotte пройдет VI региональный Форум «Развитие регионов. Лучшее для России». Мероприятие поможет выявить лучшие проекты и практики, которые способствуют экономическому развитию страны и станет площадкой для создания плодотворного сотрудничества между бизнесом, обществом и властью. В преддверии события мы поговорили с руководителем проекта, Валерией Толстопятовой, и задали ей самые важные вопросы.

Скажите, как появилась идея создания первого Форума? Когда это было? Какой была его цель и к чему привело событие?

- Первый Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» состоялся в далеком 2017 году. За эти годы мы увидели множество успешных проектов и поднимали разные темы. Например, в 2019 году обсуждали эволюцию комфортных условий проживания и построения бизнеса регионов, а в 2021 году — социально-экономическое развитие в региональной перспективе. И, как видите, уже 6-й год подряд помогаем объединять наиболее эффективные практики и проекты, способствующие развитию экономики страны, и поддерживать сотрудничество бизнеса, общества и власти.

Чему будет посвящен Форум в этом году?

- В этом году участники Форума соберутся, чтобы поделиться опытом внедрения разнонаправленных проектов во всех аспектах бизнеса. Будут организованы две тематические сессии: «Новая реальность: вызовы или возможности? Развитие импортозамещения как ответ на внешнеполитические изменения» и «Устойчивое развитие регионов: сохранить наработанное, освоить новое». Каждый Форум, который мы проводим, отличается от предыдущих. На мероприятии обсуждаются самые значимые события года, которые действительно важны для бизнеса. В этом году мы также не отступим от этого правила — поднимем вопросы реакции региональной экономики на вызовы 2022 года, неизбежности формирования новой стратегии в области здравоохранения, взаимодействия бизнеса и государства в реализации ESG и другие «горячие» темы для обсуждения.

Почему, на ваш взгляд, нужно принять в участие в мероприятии?

- Во-первых, наш Форум — это источник вдохновения и возможность для бизнеса заявить о себе в разных регионах России. Участники смогут провести целых 2 дня в профессиональной среде и получить возможность приобретения новых знакомств и деловых контактов. На мероприятии соберутся более 30 экспертов с реальными кейсами, которым можно будет задать интересующие вопросы.

Отечественный бизнес сегодня действительно стоит на границе новых возможностей в связи с освобождением рынка или это, наоборот, источник еще больших трудностей? Иными словами, есть ли шансы у российских предпринимателей органично занять освободившиеся места и покрыть спрос потребителей?

- Шансы есть всегда. Санкции, хоть и оказали влияние на отечественный бизнес, не поставили под вопрос его развитие. Поставщики продолжают свою работу, а компании находят новые возможности. На Форуме будет также поднят вопрос влияния параллельного импорта на изменение товарооборота и экономику страны — одна из ключевых тем на сегодня. В кон
Сайт: rusregions.top/
Телефон: +7 (495) 642-53-62
Электронный адрес: отправить письмо
11 ноября 2022
20:13
Продаю свою компанию в Словении для получения ВНЖ, ПМЖ, гражданства. Деятельность не ведётся. Зарегистрирована 2015 году, имеет печать, виртуальный офис (юр. и почтовый адрес), бух. сопровождение, банковский счёт, сайт-визитку.
Все отчеты, ежегодная регистрация в гос. реестре и оплаты налогов предоставляются, все движения по счету легальны, без сомнительных средств.
После приобретения компании получаете ВНЖ, через 5 лет — ПМЖ, через 5 лет — гражданство. Словения входит в шенген.
При необходимости — юридическое сопровождение получения ВНЖ и ПМЖ.
Компанию продаю в связи с получением ПМЖ. На фото полученная мною карточка ПМЖ.
Пишите в вотсап — всё расскажу, всё обсуждается.
Телефон: +7 (985) 834-55-49
Электронный адрес: отправить письмо
21 апреля 2022
15:45
Компания Unikom занимается разработкой, проектированием и производством изделий из стеклопластика и композитных материалов.
Вакуумная формовка АБС, ПНД.
Сайт: unicom-nn.ru/
Телефон: +7 (910) 125-00-09
Электронный адрес: отправить письмо
13 августа 2019
08:04
На работу вахтовым методом в города России требуются:
г. Шлиссельбург (Ленинградская обл.) Токарь ДИП 200-500 вахта 60/30
г. Калуга ФРЕЗЕРОВЩИК вахта 60/30
г. Ясный (Оренбургская обл.) Программист станков с ЧПУ вахта 60/30 оклад 70000 (СРОЧНО!!!) + токарь-карусельщик вахта 60/30

Условия: проживание БЕСПЛАТНО, суточные ЕЖЕНЕДЕЛЬНО + К ЗП
Сайт: alyans56.ru/
Телефон: +7 (961) 944-82-20
Электронный адрес: отправить письмо
07 августа 2019
04:34
Срочно ищу человека, который сможет помочь перевезти собаку с Нижнего Новгорода до Краснодара! По всем вопросам звоните по телефону +7 (918) 411-37-33 Вячеслав
Телефон: +7 (918) 411-37-33
Электронный адрес: отправить письмо
01 февраля 2019
12:37
Сдадим зал в аренду для проведения:

• обучающих мероприятий
• творческих вечеров
• спектаклей
• конференций

Стоимость:

1500 руб. в час в будние дни
2000 руб в час в выходные дни

При аренде от 3-х часов предоставляется скидка 20% на всю сумму заказа.

В стоимость входит:

• мебель (столы, стулья — размещение до 25 человек)
• доска для семинаров
• проектор
• кулер
Телефон: +7 (996) 006-87-15
Электронный адрес: отправить письмо
17 сентября 2018
16:17
Требуются менеджеры без опыта работы, от 16 лет в самую динамично развивающуюся компанию России NL INTERNATIONAL.
Заработная плата от 50000₽ в месяц.
Работа через интернет.
Работа удаленно через ПК или смартфон.
Возможность получения автобонуса MERCEDES-BENZ.
Для устройства на работу переходи по ссылке в контактах этого объявления, и регистрируйся.

После регистрации обязательно отправь имя, город, возраст на эл. почту.

ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ!
Телефон: +7 (951) 180-56-28
Электронный адрес: отправить письмо
03 ноября 2017
15:51
Посуточная аренда объектов недвижимости в Нижнем Новгороде на нашем сайте.
Телефон: +7 (960) 490-53-55
11 апреля 2017
13:42
- Вам не безразлично Ваше здоровье и здоровье ваших близких?
- Вы хотите, чтобы ваши дети не болели, а вы чувствовали себя превосходно и комфортно в любой ситуации?
- Вам хотелось бы заботиться о здоровье и иметь возможность стабильного заработка?

Ищу коммуникабельных, энергичных и целеустремленных партнеров, которые готовы развивать бизнес в своем городе или регионе. Опыт в сфере МЛМ приветствуется, но не обязателен.

- Вы хотите начать успешный бизнес в числе первых?
- Вы хотите стать первым представителем компании ДРИМТЕРРА в своем городе? У первых больше всего клиентов!

- Вы хотите начать успешный бизнес в числе первых?
- Вы хотите стать первым представителем компании ДРИМТЕРРА в своем городе? У первых больше всего клиентов!
- Вы хотите стать ПЕРВЫМ и возможно ЕДИНСТВЕННЫМ держателем регионального склада компании DREAMTERRA в своем городе/регионе?

Я предлагаю Вам стать не просто представителем и дистрибьютором нашей компании и развивать свой бизнес с нами, но и стать Региональным Держателем Склада и зарабатывать свой процент с каждого проданного товара, проходящего через Ваш склад. Доход с оборота склада достигает 15%.

Компания DREAMTERRA на рынке России с 2010 года.

У нас УНИКАЛЬНЫЕ и ВОСТРЕБОВАННЫЕ товары для Здоровья, Красоты и улучшения качества жизни. Ассортимент постоянно расширяется.

НАША УНИКАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ:

ХИТЫ ПРОДАЖ и НОВИНКИ!

- Пробиотики (пробиотические очистители серии ProBio24) — ПРОБИО24 Антивирус24, Антигрязь, Total Clean, АВТО24, Защита24, Крем 4 в1, Эликсир для полости рта. Контрактное производство.

- Высококачественная парфюмерия (духи 20% масел) от Швейцарских производителей. Контрактное производство.

- Натуральные комплексы для Здоровья.Super MAN, Super WOMAN, Сустав PLUS, Сустав PLUS Крем, Кордицепс PLUS). Зарекомендовавшие себя натуральные комплексы на маслах и травах — iDETOX, iTOMATTO, iNTELLECT, iVITAMINERAL. Контрактное производство.

ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЕ СЕБЯ ТОВАРЫ:

- Высококачественная Турмалиновая продукция. Контрактное производство.

- Уникальная продукция со свойствами скалярной энергии. Контрактное производство.

- Профилактические натуральные трансдермальные пластыри (на основе натуральных компонентов, Китайская медицина). Контрактное производство.


Вся информация на моем сайте — www.dreamterra.biz

Пишите в Viber, WhatsApp, Telegram, звоните, готов рассказать подробнее и выслать всю информацию.

Присоединяйтесь к нам. Регионы Вас ждут!
Телефон: +7 (905) 556-63-32
Электронный адрес: отправить письмо
16 сентября 2016
09:05
Школа-студия парикмахерского искусства Beauty Point
•3 школы в городах Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк.
•Современная запатентованная система подготовки успешных мастеров индустрии красоты
•Ежедневно обучается более 50 студентов
•Дипломы и сертификаты государственного образца
•Работа по государственной программе переподготовке специалистов и участие в тендерах
Откройте свой успешный бизнес, начните зарабатывать от 100 000 в месяц в индустрии красоты!
Продажа франшизы (готовой бизнес-модели с понятными и проверенными шагами к результату):
•В городе от 200 тыс. человек населения – салон красоты
•В городе от 500 тыс. человек населения – школа студия (рекомендуем вместе с салоном)
Наша школа – это центр подготовки успешных мастеров. Мы запатентовали собственную систему обучения, которая позволяет выпускать специалистов самых востребованных профессий.
Наши выпускники не сидят без работы! Директора наших школ не сидят без прибыли!
Телефон: +7 (983) 605-34-35
Электронный адрес: отправить письмо
23 ноября 2015
16:44
Давно мечтали открыть свой собственный интернет-магазин и начать зарабатывать? Мы готовы его для Вас сделать!
Что мы предлагаем?
1) Красивый и современный интернет-магазин «под ключ» с полноценным функционалом (возможность добавления отзывов покупателями, рейтинг товара, счетчики акций, выгрузка в Яндекс Маркет, оплата банковскими картами и электронными деньгами, SMS уведомления продавца и покупателя о заказе, сервис обратного звонка и многое другое);
2) Адаптивный дизайн и кроссбраузерную верстку — страницы Вашего сайта корректно отображаются на 95% смартфонов, планшетов и компьютеров;
3) Первичное заполнение магазина карточками товаров с учетом требований поисковой оптимизации (SEO).
4) Через 21 день после заключения договора, Вы владелец полноценного интернет-магазина, который приносит Вам прибыль.
Кроме этого обратившись к нам до 01.12.15 года, в подарок Вы получите:
- Красивое доменное имя в зоне.ru и хостинг на год бесплатно!
- Настройку рекламной компании в Яндекс Директ от наших специалистов или месяц SEO продвижения, на выбор.
Дешевле не бывает, спешите получить подарки!
Сайт: it.region152.ru
Телефон: +7 (920) 111-43-82
Электронный адрес: отправить письмо
12 августа 2015
09:56
Компания "Форсаж"

Предлагает оптом и в розницу со склада в г. Нижний Новгород автомобильные аккумуляторы производства АО "Тюменский аккумуляторный завод" и Рязанский аккумуляторный завод ООО "Тангстоун". Индивидуальный поход к каждому клиенту. Система скидок. Доставка. Обмен отработанных автомобильных аккумуляторов на новые. Гарантия завода изготовителя.
Телефон: +8 (916) 913-95-24
Электронный адрес: отправить письмо
20 мая 2015
08:47
Московской компании требуются продавцы на постоянную работу — продажа лакокрасочной продукции производителя в магазинах «Ордер». График работы: 5\2, вакансии в Советском (Панина), Нижегородском (Родионова) и Московском (Мечникова) районах. Трудоустройство ТК РФ, Заработная плата 20 000 руб (в среднем). От вас — желание работать и зарабатывать, грамотная речь, коммуникабельность. Опыт работы необязателен.
Телефон: +7 (904) 921-75-70
Электронный адрес: отправить письмо
20 апреля 2015
16:27
Новые бескорпусные мониторы 17” для терминалов от 92$. Гарантия 1 год. Звоните! Буду рада помочь!
Телефон: +7 (910) 271-50-87
Электронный адрес: отправить письмо