Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:55, 27.10.2014

Голая женщина спасалась в церкви от Сатаны

Странную картину наблюдали жители Нижневартовска: голая женщина с младенцем на руках пришла в одну из церквей города. Не смотря на зимнюю погоду в минус 12 градусов, из предметов одежды на ней был только платок. Как рассказала сама обнаженная дама, в храм она пришла, чтобы спастись от Сатаны.

Фото: Дни.Ру

Жительница, будучи голой, проделала довольно внушительный путь от дома до храма по снегу и минусовой температуре. На руках у женщины, желающей спастись от злых духов был раздетый младенец.

По сообщению местных СМИ, позже даму увезли на психиатрическую экспертизу в местный диспансер, а пострадавшего малыша – в поликлинику. Стало известно, что женщина испытывает психические расстройства личности. Сама нудистка рассказала, что пришла в храм "очиститься от злых духов". Сделать это она собиралась через"благословляющие ванны".

Правоохранительные органы претензий к женщине предъявлять не стали. До инцидента за ней не числилось нарушений закона, на учете она также не состояла. Состояние малыша опасений не вызывает, так как синяков и следов насилия у него не найдено. Прохожие, ставшие невольными свидетелями желания очиститься, сняли инцидент на видео.

[embedded content]

Ранее Дни.Ру рассказывали о том, что в Москве в метрополитене голые мужчины бегали по вагону, танцевали и снимали друг друга на камеру мобильного телефона. Милиционерам удалось задержать одного из них.

Как позже признался задержанный правонарушитель, которым оказался 20-летний москвич, голыми он с товарищами проехал в метро на спор со знакомыми девушками, которые их встречали на станции "Перово". Он добавил, что "нудист" был доставлен в линейный отдел милиции, откуда после составления протокола об административном правонарушении был отпущен.

Источник: Дни.ру
просмотров: 61

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.