Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:15, 16.09.2014

Сутки за минуту. Вечер 16 сентября

Все актуальные и интересные темы дня 16 сентября в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Шойгу призвал расместить войска на крымском направлении, Госдума прекратила депутатские полномочия Кабаевой, Порошенко подписал закон об ассоциации с ЕС — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Шойгу предложил развернуть группировку войск на крымском направлении

По словам министра обороны, развертывание группировки войск продиктовано обострения ситуации на Украине и возросшего иностранного военного присутствия вблизи своих границ. Подробнее в материале.

Госдума прекратила депутатские полномочия Кабаевой

Госдума прекратила депутатские полномочия Кабаевой. По информации СМИ, прославленная гимнастка может занять пост председателя «Национальной Медиа Группы». Подробнее в материале.

Mail.ru Group полностью выкупила сеть «ВКонтакте»

Mail.ru Group выкупила у Blesmir Development Limited и Palagon Limited 48,01% акций социальной сети «ВКонтакте». Подробнее в материале.

Порошенко подписал соглашение об ассоциации Украины с ЕС

Текст соглашения об ассоциации Украина - Европейский Союз 16 сентября подписан президентом Украины Петром Порошенко. Подробнее в материале.

5 кандидатов на пост главного тренера «Локомотива» вместо Кучука

После отставки белорусского специалиста «железнодорожники» приступили к экстренному поиску замены. Подробнее в материале.

Харакири по-украински. Как Арсений Яценюк решил прикончить экономику страны

Классический вопрос «А что же вы будете кушать зимой?» мало заботит украинских политиков, окончательно потерявших связь с реальностью. Подробнее в материале.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днем и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Источник: АиФ
просмотров: 29

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.