Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:44, 16.09.2014

Капустник рокеров и гангста-рэп DMX

Фото: GLOBAL LOOK press

Пора отпусков закончилась, и у музыкантов – тоже. Концертный график возвращается в привычное насыщенное русло, и "жарче всего" на этой неделе будет в "Главclub", где выступят как культовые отечественные музыканты, так и популярные зарубежные артисты.

Капустник рокеров

В среду, 17 сентября, культовые российские рокеры – Сергей Галанин ("СерьГа"), Иван Демьян ("7Б"), Игорь Растеряев, Леонид Федоров, Гарик Сукачев – выступят с концертом в поддержку важного и очень своевременного проекта Олега Гаркуши.

Гарик Сукачев. Фото: GLOBAL LOOK press

Шоумен "Аукцыона" планирует организовать арт-центр "Гаркундель", который обещает стать уникальной площадкой для самовыражения молодых музыкантов, а также кинозалом, выставочным салоном, рок-н-ролльным музеем. Золотой цвет российского рока поддержит проект концертом: все вырученные средства пойдут на строительство арт-центра.

Мы к вам заехали на час

Сомнительно, что в России есть люди, которые не знают живую легенду американского хип-хопа DMX. И дело не только в том, что все его пять альбомов дебютировали на первой строчке хит-парада Billboard 200: Эрл Симмонс еще и известный голливудский актер, сыгравший в фильмах "Ромео должен умереть", "От колыбели до могилы", "Сквозные ранения" и "Никогда не умирай в одиночку".

DMX. Фото: GLOBAL LOOK press/Marcel Thomas

Два года назад у DMX вышел первый за шесть лет альбом Undisputed, сейчас музыкант работает над новой пластинкой.

Не пропустите его концерт в Москве 18 сентября, ведь следующее выступление может состояться не скоро: из-за проблем с законом американские власти не только посадили музыканта, но и отобрали паспорт после освобождения.

DMX наконец удалось вернуть документы, после чего он отправился в мировое турне. Но кто знает, что он еще успеет вытворить на родине и когда снова отправится за океан?

[embedded content]

Грузинская царица музыки

Грузинская певица Нино Катамадзе, еще несколько лет назад выступавшая в андеграундных московских клубах, теперь собирает стадионы. Оно и понятно: певица, виртуозно работающая на стыке джаза, фанка и world music, сделала прорыв в отечественной музыке, стяжав признание и уважение коллег по музыкальному цеху и любовь и обожание слушателей.

Она выступит в Москве в пятницу, 19 сентября.

[embedded content]

Четверть века курсом ска-панка

Московская группа Distemper вот уже четверть века продолжает гнуть линию ска-панка, и в эту субботу, 20 сентября, она отметит 25-летие масштабным концертом в "Главclub".

Distemper заслуженно считается одной из самых успешных российских групп за границей: ее творчеством может гордиться любой россиянин.

[embedded content]

Источник: Дни.ру
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.