Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

04:20, 02.09.2014

Сутки за минуту. Утро 2 сентября

Все актуальные и интересные темы утра 2 сентября в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Британский премьер пообещал, что российская экономика пострадает от санкций, наблюдатели ОБСЕ не обнаружили на Украине российские войска, депутаты предлагают сделать эвакуацию машин бесплатной— эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Депутаты от ЛДПР предлагают сделать эвакуацию автомобилей бесплатной

Представители фракции приготовили законопроект, согласно которому предлагается отменить поправки в Кодекс об административных правонарушениях и освободить автовладельцев, чьи машины подлежат эвакуации, от оплаты расходов на перевозку и хранение автомобиля. Подробнее.

ОБСЕ: информация о наличии российских войск на Украине не подтвердилась

По словам генсека ОБСЕ, несмотря на многочисленные заявления Украины и Запада наблюдатели пока не нашли доказательства того, что российские военные находятся на территории Украины. Подробности.

Кэмерон: Россия будет страдать от экономической изоляции

Британский премьер заявил, что санкции Запада принесут экономике РФ непоправимый вред. Подробнее.

Гелетей: Киеву «неофициально» угрожали применением ядерного оружия

Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что якобы по неофициальным каналам РФ угрожала Украине, что в случае продолжения сопротивления применит тактическое ядерное оружие. Подробности.

Расмуссен: НАТО выгодны хорошие отношения с Россией

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что НАТО выгодны хорошие партнерские отношения с Россией, но альянс вынужден адаптироваться к позиции РФ. Подробнее.

Измениться, чтобы жить! После 50 лет сердце требует особой заботы

Когда нужно задуматься о здоровье сердца? Если вы спросите об этом врача, он сразу же ответит: «C ранней юности». Подробнее о том, как защитить свое здоровье, читайте в материале.

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Источник: АиФ
просмотров: 41

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.