Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:53, 18.07.2014

Лавров: Россия не намерена забирать «черные ящики» малайзийского Boeing

Россия не собирается забирать «черные ящики» малайзийского Boeing в нарушение правовых норм, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров.

По его словам, это дело соответствующих международных структур,

Сообщалось, что спасатели «черные ящики» лайнера, но премьер ДНР Александр Бородай ей «черные ящики». Киев , населенные пункты Украины, откуда могли сбить лайнер.

Украинские власти утверждают, что самолет сбили из зенитно-ракетного комплекса «Бук». ДНР причастность к уничтожению лайнера. А в пятницу утром военные доложили президенту Украины Петру Порошенко, что ополченцы украинский самолет Су-25.

Соединенные Штаты заявили, что потерпевший крушение на Украине малайзийский Boeing 777 все стороны конфликта на Украине к прекращению огня для проведения международного расследования крушения авиалайнера Malaysia Airlines. Но министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил, что для объективного расследования причин крушения малайзийского Boeing 777 , но и четверо французов. Официально подтверждена гибель 23 австралийцев.

Источник в Росавиации заявил, что нападение на Boeing могло быть попыткой сбить самолет президента России Владимира Путина, так как их маршруты пересекались, а цвета фюзеляжа двух самолетов похожи. Сам президент Владимир Путин возложил ответственность за гибель Boeing на Украину. Он также выразил соболезнования в связи с этой трагедией и заявил, что авиакатастрофа подтверждает необходимость скорейшего урегулирования кризиса на Украине.

Кроме того, австралийский премьер-министр Тони Эбботта предупредил, что на Россию может лечь значительная доля ответственности за авиакатастрофу.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.